Посмотрите, пжл., по энергетике и фото. Как ко мне будет относится мужчина? Будет ли у нас общий ребенок? Когда возможна беременность? - вопрос №5398493

600 p

Дополнение автора от 29.01.24 07:38:08
Я не спрашиваю есть будущее с ним или нет.вы не Боги же. Мне только на мои вопросы, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

У Вас с ним не будет будущего
Нет, не выпадаете вы вместе как пара.
Он не настроен на семью, его цель — секс без обязательств
Против ребенка бьудет категорически
Это можно изменить, но потребуется немаленькая работа с мужчиной, чтобы он начал думать о семье с вами.
Хоть и шансы есть у вас, но сам он очень ветренный и несколько несерьезный.
Время нужно. И конечно все в ваших руках — вы сильный человек и если поставите себе цель такую, то добтетесь своего. Чувства есть у мужчины
Здравствуйте.
У вас с ним не будет совместного будущего.
Нет, не будет
Можете забеременеть от этого мужчины в этом году. Общий ребёнок у вас просматривается
При использовании вот такого знака у вас будет зачатие в скором времени.
Это знак который позволит вывести отношения на новый уровень. Активируйте его и его вибрации (созданные пересечением линий) окажут нужное влияние на ваши отношения и в результате чего будет зачатие ребенка
вы с ним не порознь находитесь поддерживаете отношения что касается позиция зачатия ответ карт оракул да нет ответ да есть шанс зачатия
В плане чувств считает вас достойной женщиной, отношения могут быть крепкие, ребенок общий будет и жить будете в его доме
Общего ребенка не будет
Добрый день.
Любить и уважительно будет относиться.Общий ребенок будет в следующем году.
Если вы в этом году преодолеете все преграды и недопонимания между вами то на следующий год может быть совместное проживание и беременность. Но вам нужно наладить отношения уже сейчас идет неопределеность между вами.
Относится к Вам — с теплом. Видит в Вас хорошего человека.
Общего ребенка не будет.
Беременность возможна не от него — ближе к следующему году.
удачи вам!
с уважением, медиум екатерина
Относиться будет сложно. Единственное что влечения к девушке у него через край. Он пока в мечтательном состоянии но огромный нарцисс. Хотя проблемы его характера для девушки не новость, по этой причине это могут быть очень крепкие отношения, девушка сумеет обуздать его характер а там и страсть его раскроется, вот только с зачатием вопрос, если сложности по здоровью