Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я на улице зашла в какое то помещение большое ( это была не квартира) на 1 этаже и в этом помещении - вопрос №5398849

посередине стоял красный с желтоватым рисунком гроб с неизвестным умершим мужчиной. В это помещение входило много людей, у входа стояла охрана, я когда входила- стала надевать на себя черный платок однотонный на голову, потом зашла в тот зал и увидела гроб с мужчиной, там было много людей. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Гроб с незнакомым мужчиной — это чужие трудности… Надели черный платок — это взяли на себя обязанность, что-то, исправить. Этот сон предупреждает Вас о том, чтобы не брали на себя, чьи-то проблемы. Человеку, есть, к кому, обратиться за помощью (много людей вокруг гроба). Добрых Снов!