Добрый день, уважаемые эксперты скажите пожалуйста, возможно ли узнать, будет землятресения феврале в городе в котором я живу? В какие примерна числа февраля? Январе в Алмате уже было около 5-6 - вопрос №5398903

баллов, а вы что скажите? Страна Казахстан, город Алматы. Я Гульзат 11.05.92, хочу хотя бы быть предостерегательна, благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не будет