Снится сон! Я на работе нахожусь! Сама я учитель! Названный парте сидит моя покойная мама и ждёт меня какбудто идти домой вместе ! Я говорю ученикам: откройте страницу в книге, открываю ее а она не - вопрос №5398963

открывается, пыталась несколько раз открыть и не открыла. И тороплюсь зная что мама меня на задней парте ждёт! Так я т не открыла книгу. К чему сон

Ответы

По кругу ходите