Здравствуйте. Моя мать шла домой и решила пойти дорогой- мимо церкви и когда подошла близко к церкви - упала , из за падения появилась трещина на - вопрос №5399185

плече, без переломов и сделали гипс. Что может означать — что она упала именно около церкви и повредила плечо? Тогда даже не было гололеда, на ровном месте. Может это быть какое то наказание от Бога?

Ответы

Ее остановили таким образом. Проходя мимо церкви, нужно хотя бы перекреститься.