Здравствуйте, прошу посмотреть... - вопрос №5399213

600 p
1. Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу мужчину для надежных и семейных отношений и будет ли это в моей жизни?
2. Как сложатся мои дела на новом рабочем месте (уволилась с нынешнего места работы и на следующей неделе должна перейти на новое место)?
Мария, 28.07.2000
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Да мужчина будет
На новом месте будет первое время напряженно, захочется уйти, но карты советуют остаться, это хорошее место для перспектив и набора опыта
В 28 лет замуж официально выйдете, на новой работе всё неплохо будет, долго прорвботаете
1. Все показывает на то, что 2029 год очень знаковый для Вас. Выйдите замуж или рождение ребенка. Но по судьбе у Вас 2 брака
2. Новая работа очень эмоциональна и она Вам больше подходит. Много нового и интересного. Остерегайтесь женщину молодую, которая захочет подружиться, но будет змеёй за пазухой… Новая работа прямо сама в рука пришла и у Вас очень очень большая вероятность резкого подъема и изменений в карьере
Добрый   вечер, знакомство у   вам  весной  -  в апреле ,  Встретите   своего  человека .   Будут серьёзные отношения .  По работе  волноваться не  о чём — новое место понравится   , отношения  сложатся  дружеские , и по з.п  .  удовлетворительно .   Желаю    удачи    и   скорого   знакомства !
По работе вам очень не понравиться сначала.Но потерпите и все наладиться к лету.По мужчине он у вас будет молодой светловолосый.
Здравствуйте! Работа будет тяжелой и низко оплачиваемой, суровым начальством , у вас не будет желания и не будет инициативы  работать, постепенно с начальством вы найдете общий язык, но это вас не успокоит, и у вас возникнет желание уйти, так это и произойдет.
Здравствуйте! 1. У Вас будет полноценная семья. Благоприятный период вступления в брак 2026-2027 год.
2.Вы достаточно легко вольетесь в новый коллектив, присматривайтесь, меньше говорите о себе, больше внимания работе, Все сложится лучшим образом.
В ближайший год мужчину для серьёзных отношений не встретите. На новой работе карта Иерофант указывает на правильное течение дел. Всё пойдёт хорошо, всё будет развиваться правильным способом.
здравствуйте, встретите мужчину до конца этого года, выпадает вам мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, отношения будут гармоничные и теплые, стабильные и постоянные.
на рабочем месте дела будут складываться не плохо, будут свои нюансы хлопоты, но вы справитесь, все получиться главное не унывайте.
В этом году будет у вас знакомство с мужчиной с которым будет семья у вас, на новом месте работы будут хорошие перспективы…
Здравствуйте. В этом году не встретите для семьи мужчину..
В работе на новом месте стабильная обстановка
Встреча вашего мужчины идёт через три года,, с которым и создадите вашу общую семью, На новом месте работы, вы сможете пройти через не большие преграды, которые сразу же встретятся у вас на пути, но все обойдется   для вас хорошо, и новая работа вас будет радовать…
Карты говорят, мужчина появится  к концу лета, для отношений.На новом месте все постепенно сложится, привыкнете не сразу.
Уже в июле в вашей жизни появится человек, с которым потенциально вы сможете придти к семейным отношениям.
На новой работе некто будет к вам проявлять дружелюбие, но расслабляться и вестись на это не стоило бы, потому что за этим будет стоять что-то иное, фальшь и в определенный момент можно оказаться оболваненной. Но так же можно будет рассчитывать и на участие более авторитетного и опытного лица, которое способно будет направлять, советовать, указывать какой линии вам лучше придерживаться.
Здравствуйте,
1. Карта Скорбь-
Пока на несколько лет нет такого. Ищите.
2. Подготовка — будет зависеть От того
Сколько сил вы будете готовы вложить,
Пока не плохо показано
В этом году встретите мужчину для отношений. И правильно сделали что уволились оттуда. На новом месте все будет хорошо.
Важная связь у вас с мужчиной показана на вторую половину 2024 года.
На новом месте работы будет конкуренция но перспективы больше.
Надежного мужчину встретите. На работе всё будет хорошо, отношения с коллективом сложатся.