Добрый день! Как отпраздновать день рождения? Как сложится февраль? - вопрос №5399440

600 p
На днях мой день рождения, 35 лет и я думаю как отметить. Всегда хотела отметить с помпой — ярко, с фотографом, гостями и танцами. Но пока не складывается: было много работы, подруг стало мало, да и те в течение года не позвонят, если только я сама. Да они и не тусовщики.  Денег сейчас не много шикарно справлять. Мужчина — он сильно старше меня, мы почти расстались. Конечно, он поздравит меня, в любом случае и может сводить куда-то.
В общем, я пришла к тому, что сейчас одна, в такую важную дату. Я была бы рада очень романтичному вечеру, но мужчина не богат и ему скоро уезжать на родину.Боюсь тревожить его своими желаниями. Хотя он готов.
Между тем по астрологии солнце вступает в 5 дом соляра и отпраздновать надо бы весело. Хочу, чтобы год был веселый и светский. Но в данный момент почему-то маловато сил.

Хочу вашего просмотра и совета! И напутствия, исходя из моего энерго-состояния! Как отпраздновать, чтобы год сложился хорошо. Также интересует как примерно сложится февраль, найду ли хорошую работу.
Спасибо :)

ДР: 31 января 1989г (31.01.1989), 8-50 утра, Москва

Дополнение автора от 30.01.24 02:02:17
Спасибо экспертам. Попрошу тогда просто ответить про февраль. Тк совет отпраздновать весело слишком общий — где? с кем? — ведь я написала каков расклад на данный момент и по людям, которых нет вокруг меня (подружки, которые не соблаговолили за год раз позвонить узнать как дела, только я звоню), и по деньгам и по общему состоянию. Собирать веселье для показухи, даже самой себе я не хочу.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
День рождения проведите с хорошим настроением и мыслями, планами на будущее, и, желательно, не в одиночестве-этого будет достаточно.С вашим другом, пусть не будет яркого праздника, но пусть будет ощущение покоя и радости жить здесь и сейчас.
Февраль для вас -ровный и стабильный месяц, вы четко знаете, чего хотите, сейчас важно завершать все неоконченные дела, все, что не приносит дивидендов-как материальных, так и моральных.Продолжать поиски, вы на верном пути.
Всех благ вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Свой день рождения постарайтесь провести с удовольствием.Не сидите дома лучше пойти куда нибудь, только не зарываться дома. Устройте себе день подарок  , и позвольте себе  все что захочется в этот день.Празднуйте так  чтобы вспомнить.

Здравствуйте, вам нужно весело отпраздновать ваш день рождения, так же весь год старайтесь иметь в вашем окружение более позитивных людей что бы и год прошел весело и позитивно без огорчений. Работу найдете в течение трех месяцев.
Карты говорят, в вашим мужчиной отметить будет верно.Шиковать не стоит.Побыть вдвоем, красиво покушать, в приятном месте, с музыкой, потанцевать.А на февраль, может не выйдет работу найти, позже, будете выбирать из трех вариантов.

Здравствуйте.
Вы должны праздновать свой день так, как хотите вы сами, вы проводите его для себя. Но всё же вам лучше будет встретить его в том месте, где вы никогда не были, наедине с собой. Вам необходимо наоборот отгородится от всех и прочувствовать свои желания на предстоящий период, как бы вы хотели прожить этот год, или даже несколько лет вперед, прочувствовать и понять свои желания. Что вы хотите от жизни в целом и от себя самой.
В вашем случае говорится о путешествии, лучше всего совершить поездку одной, в компании с самой собой, Конечно запланировать поездку на дальнее расстояние уже не получится, вам нужно было продумать этот вопрос раньше. Для вас рекомендуется провести этот день несвойственно всем остальным, как вы ранее его проводили. Это не должна быть показуха для всех, а прежде всего вам необходимо уделить время себе любимой в этот день. Но вы можете запланировать поездку и осуществить её в течение года.
С мужчиной нужна определенность, вы либо идете вместе с ним дальше, либо окончательно расходитесь, итак между вами уже чувствуется охлаждение. Вы и сами не уверены в нем.
Февраль сложится очень хорошо для вас. Вы будете чувствовать подъем энергии, активность, желание чему-то поучится. И это благоприятный период для начинаний, для обучения и вложений в своё развитие. Вы сможете открыть в себе новые способности и таланты и реализовать многие свои идеи и цели.
Совет на февраль: будьте решительнее. Не сомневайтесь в себе и своих возможностях.

Добрый,
Карта Сообщество — в компании празднуйте,
Пусть не большой, но близкой.
Кому вы дороги — придут.

Февраль  — карта Освобождение  -
Карта Освобождение от прошлого,
Не нужного, не важного.
Отпустить, Вам налегке проще будет идти вперёд.
Вы в моменте трансформации,
Опять и сил после освобождения станет больше.

Здравствуйте.

ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ

В этот период эмоции могут быть неустойчивыми, много переживаний, как правило накрученных. Режим аврала, связанный с семье, т.к. домочадцы требуют много внимания. В целом ощущение, что очень много дел. и надо срочно все успеть.

Переживания, что вашу заботу на замечают. Явное и зависимое желание получить любое эмоциональное удовлетворение от любых действий и поступков.

В подобный период могут резко измениться ваши физические данные, внешность, образ жизни и ваше отношение к жизни. Появится желание проявлять себя максимально экстравагантно. Постоянные перемещения и разъезды. Данный транзит никогда не проявит себя так, как вы ожидаете, он точно сделает так как вы и не планировали.

Период определенных испытаний на прочность существующих отношений. При прохождении подобного транзита какие-либо связи могут разрываться резко и по не зависящим от вас причинам. Также будьте осмотрительны в собственных поступках, чтобы не поставить под удар репутацию.

Благоприятные неожиданные изменения на работе: свобода в графике или график с вольным посещением. отсутствием контроля. Возможна смена работы на более свободную и творческую. Также могут приходить отличные идеи, касательно различных профессиональных решений и их реализации.

Благоприятный момент для постановки финансовых целей и задач. Увеличение дохода благодаря усердию и старанию на работе. Прибыль может принести участие в долгосрочных проектах, вложения, операции с недвижимостью.

Празднуйте и дома с близкими, и с коллегами на работе и с самыми лучшими друзьями и подругами в кафе, что для Вас вполне реально. Не откажите себе получить удовольствие и массу радостных впечатлений, Юбилейный год все таки, а пригласить Вам есть кого. Вы сами хорошая и вокруг Вас люди только хорошие и верные.
Вы скромно с мужчиной справите. Никого не зовите и не тратьтесь.
Здравствуйте. На ДР в этом году вам нужна камерная атмосфера -только самые близкие люди, вкусная еда и минимум веселья, душевная атмосфера. Ее могут создать всего несколько человек. Дата не такая уж и значительная, простите мои слова, столько еще раз в вашей жизни будут дни рождения, устанете их справлять. А для радости и веселья поводы будут в изобилии. Просто сделайте сами этот день приятным.
Здравствуйте. На самом деле, лучшим решением для вас, исходя из ситуации сложившейся с вашими знакомыми и друзьями, а также финансово положения, будет отпраздновать ваш юбилей вдвоем с мужчиной. Он будет рад празднику наедине с вами, он вас очень любит и сделает все, чтобы в этот день вы были счастливы. В остальном, февраль для вас пройдет спокойно, в новый этап жизни шагнете уверенно.
Дорогая вы найдете работу и свой праздник замечательно отметите в кругу своей близкой подруги. Большого застолья не будет. Важный совет: не пить алкоголь в этот день.
С уважением, Екатерина.
Проведите день рождения так как желаете, не смотря на преграды.
Здравствуйте. Дьявол, искушение. Вами мужчина обладать хочет. Узнаете  от этом в Феврале. Интересно всё будет у вас развиваться… Удачи Вам.