О соотношении криминалистики и оперативно-розыскной... - Краснодарский край - вопрос №539953

О соотношении криминалистики и оперативно-розыскной деятельности а юридической литературе имеются различные суждения. На основе анализа указанных ниже источников сформулируйте свою позицию как по данному вопросу, так и о допустимости и пределах использования данных ОРД в уголовном процессе.

Ответы

Это целый реферат получится…