кардиограмма - вопрос №5400076

Последние две недели чувствовала себя плохо. Давление упало до 80/60. Пошла на ЭКГ. В кардиограмме написано: блокада пвлнпг. Изменения миокарда диффузного характера. Инфаркт случайно не стучится? Был уже один в 2019 г… Проконсультируйте, пожалуйста.

Ответы

Инфракт может случиться повторно, учитывая, что у вас в анамнезе он уже был. Вам нужно наблюдаться у кардиолога.