Уважаемые эксперты… помогите пожалуйста! у... - вопрос №540021

Уважаемые эксперты… помогите пожалуйста! у меня есть дочь родилась 18.11.1982 в 12 часов дня в Ленинграде… зовут Марсела… Когда она выйдет замуж… или ей лучше переехать в другое место? как то у нее все неладится… и работа будтобы хорошая… а вот с личной жизнью проблемы

7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не торопите ее.У нее высокие требования к партнерам, она хочет найти человека, который в первую очередь будет близок ей духовно., Случайные, поверхностные связи не привлекают ее.Поэтому осознанно не выходит замуж за первого встречного.Брак будет в течение 1-2 лет, вполне благополучный.Скорее всего, партнер ее будет достаточно твердо стоять на ногах, с хорошим положением в обществе.

Удачи!

Здравствуйте Татьяна.В свое время Марсела перешагнула через свою любовь, кто ей помешал? кто дал ложный совет? Сейчас страдает… Вам бы сходить в церковь, да попросить счастья для дочери, исповедаться.Её счастье зависит от ваших действий.

Мудрости вам.

Здравствуйте. В этом году серьёзных отношений не вижу. Скорей всего у неё была любовь, но она её потеряла, теперь пытается найти новую, не просто человека для создания семьи и именно что бы был «свой» человек и по душе.Может действует самонегатив, то есть если человеку что то даётся, любовь, работа, счастье, а он его добровольно теряет и отрекается, то потом будет очень сложно найти это второй раз. Да и вообще она должна сама спрашивать за себя, почему Вы за неё спрашиаете? Обращаться должен именно тот человек про которого Вы спрашиваете. За подробной консультацией -обращайтесь в чат. Удачи Вам.

Марсела замуж не торопится. Да и с работой пока без изменений. У сейчас нет сил ни на что,  энергетика достаточно грязная, много пееживаний, ее хорошо бы почистить.

Татьяна,
1. полезен просмотр вашей дочери по фото с ее согласия.
2. работа с ее желанием засиять любовью и создать семью, и т.д. ...

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!

напишите в личку фото и данные ее… и ваши.я вжу суть проблемы-но по фото скажу точно.

Здравствуйте

Идея с переездом хорошая, ей надо в европейские страны двигаться, хотя бы в Восточную Европу. Но суть в проблемы кроется в другом. Нужно смотреть по фото ситуацию. Характер тоже играет огромную роль, она не умеет находить общий язык с мужчинами

С уважением, Фируза