Скажите кто из рода мне помогает?как сделать так чтобы род давал поддержку,силу?какие перекосы в роду,в каких сферах?бабушка по сатер.линии - вопрос №5400212

600 p
13 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Материнская линия идет больше.
Они вам помогают .
Есть обряды взывающие к помощи рода.Перекосы связаны с личными сферами, и здоровьем.
На связь с Родом нужно уметь выходить. Перекосов быть не может. Есть молитвы с взыванием к Роду. Пробудите его. Я не вижу, что связь утеряна, ее нужно привести в порядок. Бабушка вообще всегда рядом.
Евгения, этот вопрос не для публимчного рассмотрения и копать надо глубоко, ваш род состоит не из одной бабушки, и про перекосы, что вы имеете в виду, всё что было в прошлом, не нам судить, каждый прошёл путь, и в вас конечно есть частица и по мужской линии, и две женщины оказали сильное влияние на ваше воспитание, с  кем вы ближе общались, и к кому их нихз у вас есть расположение, кого чаще вспоминаете, тот и поможет,
Добрый вечер мне идёт информация что вас оберегает по отцу рода женщина и намного старше мужчина это где-то два поколения перед вами. Типа маминой линии тоже две женщины идут старшие энергетика этой бабушки мне идёт знак того что она за вас переживает. Видно и народ кто-то плохое дело связано с тёмными силами Но это было лет 15-25 назад. Здесь надо духа вызывать ритуал проводить и просить помощи по светлой стороне только обязательно. Видно в роду были светлые люди которые делали добрые дела большинство хороших. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей родных С уважением Андрей Спаситель
Добрый    вечер ,   у    вас два хороших защитника, дед   по линии матери и  бабушка — они  хранят   вас и  они    будут помогать  всю жизнь.
По линии деда помощь
У вас по материнской линии идет дар и помощь перекосы  в роду могут затрагивать личную сферу
Эта женщина и помогает, идёт материнская сильная линия, не отвергайте и не осуждайте ее жизнь.
Перекосы возможны только в одном, сильные женщины берут на себя все в жизни, не надеясь на мужчин, отчего одиноки.
Связь с родом помогает вам, они знают кто обращается и просит помощь.
Сильная поддержка по роду отца идет у Вас. Для того, чтобы род давал еще больше энергии, Вам надо культивировать в себе уверенность, силу, решительность. Возможно, стоит начать свое дело и заниматься руководящей работой. Это поможет раскрыть Ваш потенциал.
Здравствуйте. Помогают вам многие из рода, сильная связь по отцу идёт, из материнского рода кто-то из старших, ушёл в почтенном возрасте. Работать нужно с родом, это ритуалы упоминания, благодарность, подношения, много есть практик, работайте, все есть в интернете или найдите наставника.
Род помогает всем, кто за них молится и просит о помощи. Женское счастье не отработано. об этом можете помолиться и просить о помощи своими словами.
Здравствуйте! Нужно поминать своих усопших родственников по материнской линии. Ставить свечи об упокоении в храмах и заказывать им панихиду.