Здравствуйте, уважаемые эксперты! Начальник симпатизирует на работе, ухаживания, дружеское общение. Общение несколько лет, оооочень медленное, но верное - вопрос №5400389

1500 p

сближение, грани не переходили, хотя желание было и есть неимоверное. Но есть близость эмоциональная и душевная, которую можно потерять. Он медленно, но верно ухаживает и это нарастает все сильнее. Он женат оч много лет, я в разводе. Прошу вашего видения дальнейшего: что будет? Зачем мы друг другу встретились? Есть четкое ощущение, что для чего то, но для чего? Прорвутся ли чувства у кого то? У кого? во что выльется? Интим или отношения? Получится ли у меня удержаться от этого? И как разведет (если разведет) жизнь? По каким причинам?

Спасибо, прошу посмотреть тех, кто видит без данных. Не выкладываю их по этическим соображениям.

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Между вами будет интим и страсть его так сиоьно воечет что между вами начнется период когда буквально увидут отеошения ч голрвой, он щахочет быть рядом с васи будет вас брать с собой вас ждет период сблмжения видно и поездку совместную, будет возможность с ним остаться но это надолго все затянется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Это сближение будет продолжаться и дальше. У Вас будут с этим мужчиной интимные отношения а также прочные отношения и даже с перспективой на будущее. Однако это будет не в ближайшее время.
Этот мужчина действует поступательно но при этом он точно знает куда идет в Вашем с ним общении.
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер.
Между вами просматриваются любовные отношения будут в этом году.
Добрый    вечер, в    ваших отношениях прогресс будет ,   конечно с  вашей стороны не должно быть порывов , иначе он  отстранится .   Он и так    много думает   ,  семья или  вы. А играть  в пустую , он не хочет . Но семья  для него дорога,  развода там не видно . Он   привязан и любовью к ребёнку  .   А это   выше      личных  ,  симпатий  к вам .  Долго  ещё будут такие отношения ,   без перспективные . Стоит     подумать, так ли  вы хотите  растрачивать свою жизнь  ,   ведь    вы нравитесь   не только   ему. Желаю    вам настоящего счастья!
Вы и дальше малыми шагами будете приближаться друг к другу, находя общие темы и общие интересы, но в один миг струна так натянется между вами, что порвётся и не выдержав вы хлынете в обьятия друг друга, не думая уже ни о чем, где есть только вы и он… А дальше пусть будет, как будет.Вы будете вместе парой.
Здравствуйте, ваш начальник имеет очень большой интерес к вам но он сдерживается не готов сейчас начинать на стороне отношения и вас обидеть не хочет тем самым, но у вас с ним  будет близость и отношения.
Здравствуйте. Тут неимоверно теплые отношения и связь между вами, трепетное отношение. Это больше чем просто физическое притяжение, либо желание. Мужчина хочет проявлять свои лучшие качества при вас, заботиться, но конечно не переходя границы. Понимает, то что сможет сейчас дать, это не совсем то что вам нужно, что вы достойны большего. Полноценных отношений, ему не хочется тратить попусту ваше время. Хотя мог перейти давно черту, могли бы быть любовниками, но это ещё тяжелее. В вашей встрече есть что то кармическое, это возможность чувствовать человека не имея с ним физических контактов, чувствовать душу. Между вами может быть признан е, либо разговор по душам в дальнейшем, раскрытие симпатий. Есть вероятность что вас судьба на время может развести, возможно ваша смена места работы станет причиной. Либо это какая то усталость, что нет развития отношений. Но потом он сам на вас выйдет и общение продолжится, даже перспектива перехода в большее. Такое ощущение, что очень тонкая грань между вами, и нить не обрывается.
Вы встретились для того, Чтобы переступить эту грань, и подарить себе и друг другу величайшее удовольствие. А потом так же медленно расставаться, потому что семья для этого уважаемого человек важнее всего на свете. Но к Вам тянет действительно неимоверно, поэтому тормоза не выдержат.
По всей видимости между вами сильная энергетическая связь. Отношения такого уровня явно идут из давнего прошлого каждого из вашей пары. Перспектива хорошая, однако потребуется не совершать ошибок в будущем.
Здравствуйте!

Вы принимаете ухаживания, не ограничивая мужчину, даёте ему понять, что готовы расширить свои границы до бесконечности и начальник двигается дальше.

Целей у него никаких в отношении Вас никаких нет, просто похоть.

Он не прочь периодически «выпускать пар» в постели с Вами, чувств к Вам нет, кроме похоти.

Для карьеры это плохо.

Вам придётся менять место работы, если перестанете его похоть удовлетворять.

Продвигать Вас по карьерной лестнице не будет.

В личной жизни ничего менять не станет, его супруга в курсе того, что супруг периодически «передёргивает затвор» с другими женщинами и не против его игрищ.

Вам лучше не сближаться с ним, хотя восстановить свои границы будет сложно, но пока это ещё возможно или сменить место работы.
Здравствуйте.Между вами будет интим.Но он останется с семьей.А к вам у него есть тяга

Здравствуйте.
Мужчине трудно и душно в браке, но планов на развод с женой не содержит, как бы тяжело там не было. По этим причинам он и начал увлекаться вами. Вы привносите в его жизнь приятные эмоции, которые дают ему положительную энергию. Он в силу своего статуса не будет делать открыто шагов к сближению. Интимных встреч тоже между вами не показано.
Со временем вас судьба разведет и у вас появится другой мужчина. Большая вероятность, что вы познакомитесь с ним через работу, деловую сферу, общие интересы.

Врать не буду.Ничего с ним не будет карта смерть+луна.
Здравствуйте. На ближайшее время все будет без изменений, отношения не по судьбе у вас с ним. Встретились для того, что бы именно ощутить эту связь на тонком плане, эмоциональную и душевную.
Здравствуйте.
Неопределённость долгой ситуации держит вас в постоянном эмоциональном напряжении, ожидании чего-то, что должно вот-вот случиться. Он, в свою очередь, идёт по кругу, и это может длиться бесконечно. Его всё устраивает, ему нужна ваша энергия, она придаёт ему значимости в собственных глазах.
Дальше всё в ваших руках. Говорю про сближение и интим. Захотите — будет. Не сможете перешагнуть внутренние барьеры — не будет. Он не станет настаивать.
Из семьи он не уйдёт.

Здравствуйте.  Мужчина очень в вас влюблён, но дорожит своим браком. Разводится не будет. Ему нравится жить две жизни. Дома одна женщина, на работе совершенно другая атмосфера и человек. Это его отдушина, ему очень нравится все, как есть и он не хотел бы ничего менять, ведь если ваше общение перерастет уже во что-то определённое,  это уже не будет для него таким волнительным.  Ему нравится мечтать и испытывать те эмоции, которые он сейчас получает.
Здравствуйте
Максимум в вашей ситуации возможна любовная связь без вмешательства в личную внерабочую жизнь друг друга, ваше общение ограничится лишь рабочей интрижкой без серьезных перспектив.
Здравствуйте
То, что сейчас идёт по нарастающей — будет идти до конца. Мужчину очень тянет к Вам и он будет сближаться с Вами и дальше, не  увеличивая темп, а будет больше полагаться на волю случая. Мужчина понимает, что все это не просто так, и чувства Вам свои откроет. У него много фантазий на счёт Вас. Я вижу между вами яркую страстную историю. Закончится тем, что мужчина прервет отношения. Но при этом, это не будет окончательный разрыв. Удержаться друг от друга будет сложно, и вы оба поймёте, что как с этим не бороться, тяга друг к другу безумная. Так встречаться вы будете ещё достаточно долго. Сколько — карты срока не видят. У вас просто будет привязанность и пока что завершения  здесь нет.
С ним ничего не будет. Это его такое рабочее поведение к сотрудникам. Никто разводиться не собирается.
Здравствуйте. Пока все так и останется на этом же уровне.без изменений.
Развития не будет, такого какого вы хотите

Здравствуйте. романтическая любовь, как правило, не выдерживает реальной жизни. Часто повторяющаяся ситуация: сначала человек влюбляется, считает партнера необычным, через некоторое время туман проходит. И оказывается, что вторая половинка-реальный человек, а не идеал из мечты. В нем нет ни умения, ни желания строить реальные отношения с вами в настоящем. Ему по душе эта игра, когда вы стоите на обрыве двух скал, а между вами пропасть. Вы как далекая мечта и ему нравится именно это состояние.

Эта похоть и страсть, будут как преступление, общий грех. Не несшее ничего хорошего.  Это сложные и запутанные отношения, являются повтором родовой программы. Произойдёт кризис, в результате которого откроется второе дыхание,  зависимость партнеров друг от друга закончится, появится энергия и вы почувствуете себя свободной.

Здравствуйте. По энергетике вопроса даже могу вам сказать, что этот человек очень важный в вашей жизни. Он один из тех людей, кто по судьбе вам, и с кем у вас могут быть благоприятные, долгосрочные и счастливые отношения. Он женат, но в браке своем не счастлив. Вы ему безумно сильно нравитесь и очень интересны. Он будет все более настойчив пока не получит от вас однозначный ответ. Вам же удержаться будет очень не просто.
Начальник умеет держать свои желания в узде, по Иерофанту нарушать иерархию он не будет, ему не нужны такие резкие перемены в жизни, по Отшельнику у него хватает мудрости понять, что перейдя границу дозволеннного, он нарушит обычный порядок вещей, к чему не готов. Ситуация со взаимной симпатией затянется, результатов и продвижения на другой уровень ждать не стоит.
Здравствуйте. Мечтает о постели с вами и об отношениях. Вы ему нравитесь как женщина и он ничего поделать собой не может. Его чувства берут вверх над ним. Он вас хочет как женщину физически, внутри желание, огонь горит. Ему трудно себя сдерживать и контролировать. Если бы он не был бы женат, он женился бы на вас и судьба повернулась бы по другому. Он боится неизвестности, как и вы. Там обязательства перед женой и такой любви большой к жене у него нет, нет сильных чувств, просто уважение. Он хочет внимания, любви и романтики, он подумывает об отношениях тайных  с вами на стороне. Хочет интрижки. Встретились с ним для испытания, для урока, кармическая связь, от  соблазна  дружно удержаться и устоять. Но решать вам как быть. Тут дьявол показан, искушение, сильное желание вами обладать, физически желает вас заполучить и добиться своего, то есть вас. Удачи Вам.
Добрый день! В данный конкретный момент времени будущее не предопределено. Оно находится в развитии. Много векторов развития. Зато такая ситуация позволяет наслаждаться малыми долями, получаемыми от общения с вашим деликатным начальником, это, как деликатес — в небольшом количестве доставляет удовольствие и не приедается. Есть предвкушения, но нет чувства вины.
Конечно, есть возможность увидеть, что случится, если он первый вам признается в чувствах — это один сценарий, или же вы одновременно поддадитесь порыву чувств -это другой. И наконец — третий, если все останется так, как и есть. Но это по человеческому разумению. А что о вашей ситуации говорят карты?  Узнаем, является ли данный мужчина вашей судьбой?
Сделала расклад и вот, что получилось:изображение из вопроса Этот расклад называется: На обретение своей любви.
1. Самая нижняя карта Император означает, что вы действительно встретили своего Императора, мужчина, к которому у вас будут очень сильные чувства, а у него к вам. На это указывает :
2. Карта Сила эта карта показывает, что ваши чувства только будут нарастать и сейчас идет вопрос кто кого или что пересилит в ваших отношениях.
3.Карта 7-ка Пентаклей говорит о возможных проблемах в этих отношениях. Проблемы могут возникнуть в конкретном бизнесе и в разочарованиях в связи с этим. Денежная проблема подспудно висит над вашими отношениями. И вы лично можете не знать тонких нюансов финансовой стороны дела.
4. Карта 10-ка Пентаклей показывает место партнера в социуме. Она четко указывает на его полное семейное благополучие. Это то, что заставляет его медлить и затягивать ваши отношения.
5. Карта Паж Кубков. — сексуальная совместимость между вами, ваши темпераменты: Вы очень подходите друг другу, совместимость полная.
6. Карта 7-ка Мечей. Говорит о духовной близости. Но вы каждый «разыгрываете с партнером свою карту». Есть элемент хитрости, недомолвок и многое другое.
7. Карта «Колесо Фортуны » показывает, что вас может разъединить. Это неожиданный поворот судьбы. Что то, от вас не зависящее.
8. Карта 3-ка Пентаклей. Это ваши материальные перспективы.Большой объем работы. Не получится почивать на лаврах.
9. Карта Король Кубков — означает, что его не придется завоевывать. Он и так у ваших ног!
Вот что раскрыли карты о вашей ситуации. А прислушиваться  совет карт или нет зависит только от вас.
Хороших, правильных решений!

Здравствуйте.

Будет все не очень, прямо скажем. Мужчина завершит отношения, станет холоден резко. В чувствах никто друг другу не признается. Интим возможен преимущественно по вашей воле. Отношений не будет. Получится ли удержаться у вас от этого романа или нет — ваш выбор, не стоит снимать с себя ответственность в вопросах, в которых все зависит исключительно от вас.

Для чего встретились — для усвоения болезненного опыта, после которого станете сильнее, умнее и уж точно больше не ступите на те же грабли (возможно, не первый раз)

Жизнь особым образом разводить не будет, разведет вас ваша гордыня, страх потерять репутация и нежелание наступать себе на горло и терпеть общество друг друга..

Мудрых решений.

Здравствуйте, ваш начальник пытается вам показать своё расположение, он видит, что вы нуждетесь в его поддержке, мельчайшие детали, поведение, взгляды и мимка ему сигналят, что он вам нужен… Но, вы сами от него отдаляетесь, вы боитесь, соминения берут верх, хотя он вам очень нравится и душой вы тянетесь, а внешне проявляете скупость эмоциональную, сами отталкиваете, сдерживаете себя от любовных моментов, в основномЮ ваши страхи базируются на тревоге за свое будущее, и надо сказать, что начальник взрослый мужчина, он всё понимает и ос совей стороны, тоже  не полностью удовлетворен отношениями, в которые вовлечен как бы случайно, нравится женщина, но проблемная, и дальше тоже могут начаться претензии, и еще больше усугубиться, что и без интрижки любовной и так не легко. У этого мужчины мысли в голове спутанные, он и хочет и не хочет, помогает так, чтоб без ущерба, ну будет или нет, не загадывает, и ни на чем не настаивает, думает если случится, то по взаимному согласию, не проявляет инициативы прямо и активно, между вами  эмоциональный беспорядок и разброд желаний, что называаеся " и хочется и колется", впереди могут быть  серьезные трудности в отношениях, и основа полная неуверенность за свое  будущее. Карты еще делают акцент на вашем здоровье, и если оно пошатнулось, нужно принять меры для своего выздоровления.
Здравствуйте вижу страсть сильную, женщина что задаёт вопрос и мужчина о котором думает, у вас возможен интим, отношения, не долгие но возможны вполне, к созданию семьи не приведут, но зато сколько страсти в обоих и желания друг друга
Здравствуйте.
Конечно это прорвётся.
У вас начнутся отношения в течении полугода. Они будут носить тайный характер.
Он влюблён в Вас, но менять свою жизнь не хочет.
Всех благ!
Здравствуйте есть перспективы перемен к лучшему , но для этого вам нужно будет открыться самой
Вы взрослые люди, хорошо друг друга знаете, можете встречаться и держать отношения в тайне. Не усложняйте, он сам не против интима, только не знает,  с чего начать, но и не хотел бы никому навредить вашей связью. Когда встречаются люди, чувствующие друг друга на уровне души, все лишние вопросы отпадают. Ответ очевиден, чтобы познать истинную и настоящую любовь.