Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в ближ месяцы ситуация с финансами улучшится?( или еще больше усугубиться)? Получится решить проблемы? Виктория 26.03.1988 - вопрос №5400430

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца сначала будет давить на вас эта ситуация, не будет улучшения, но в апреле что-то существенно сдвинется с места. Может быть помощь от мужчины( издалека) или ваша активность и какой то долгосрочный проект начнет активно работать. Какую то роль ещё может сыграть встреча, которая вас удивит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация  может улучшиться незначительно  ,   вам  стоит   помощь     получать от мужчины.
Здравствуйте, Виктория!

Вам нужно научиться оптимизировать свои расходы и найти дополнительный заработок.

Тогда получится решить финансовые проблемы.
Вероятнее ускгубится
В ближайшие месяцы ничего не изменится, и Вы встанете перед решением серьезного вопроса: оставаться, или нет.
Застой у вас будет до мая.И будьте любезны не тратьте денежку 5 пентаклей.А вот где то в мае надейтесь на помощь мужчины и ситуация улучшиться.
Здравствуйте, Виктория. Будет улучшение у вас  с финансами в ближайшие месяцы. Постепенно все будет приходить и налаживаться. Вы решите все проблемы и почувствуйте душевный покой. Сами не поймёте. Как проблемы уже решены ваши быстро. Удачи Вам.
здравствуйте, ваша ситуация финансовая улучшиться ближе к концу зимы, а до этого времени у вас будут препятствия и трудности еще в задуманном вопросе. вы будете пытаться найти выход из сложившиеся ситуации.
с уважением.
Здравствуйте! Понемногу, но частично решите финансовые проблемы, Месяц тяжелый, но все же в сторону улучшения.
Восемь жезлов — повышение возможно в марте, апреле, развитие, прибыль…
Добрый вечер.
Улучшится финансовое положение  к лету.Получится решить проблемы.
Не переживайте выход найдете к лучшеа из данной ситуации, все к лучшему.
Здравствуйте.  Ваше положение начнёт постепенно меняться к лучшему с середины весны. К концу года проблемы частично разрешатся
Здравствуйте
в ближайшее время будет много эмоций по вопросам финансов, но вам подвернется шанс, улучшить свое положение, причем счастливый шанс, карта дерево-дом-это очень хорошие карты для финансов, обещает вам крепкое и устойчивое положение. Проблема будет решена
В ближайшие месяцы финансовая ситуация значительно изменится в сторону улучшения. И все проблемы, которые сейчас Вам кажутся непреодолимыми, разрешатся легко и просто.
Виктория, добрый день. Усугублений не предвидится, февраль-март будут минимальные улучшения, к лету наладится больше, до этого стоит максимально закрыть старые финансовые обязательства.
Неожиданное денежное поступление ждет вас скоро. Ответ да, улучшится.
Здравствуйте. Потенциал на улучшение финансового положения есть. Для разрешения проблем вам стоит обратиться за помощью к человеку, который по Королю чаш сможет помочь и не откажет в этом, медлить в этом вопросе не стоит по 8жезлов действовать стоит без промедления, паж пентаклей указывает на то, что частично вы сможете решить свои проблемы, а 8пентаклейдает надежду на то, что возможность выправить ваше финансовое положение у вас будет и за счёт вложенных ваших усилий, впереди много работы.
К апрелю решите финансовую проблему частично, что в данном случае, для Вас оптимально лучшее решение, т.к. и других расходов у Вас не мало.
Здравствуйте.
Усугубиться может вполне, если вновь на те же грабли*/долги, кредиты/ и бездействовать.
Улучшения возможны-есть шанс изменить ситуацию, проблема решится скорее всего в середине года/в конце первого полугодия/деньги показаны, как из неожиданного временного или доп.источника.
Проблемы решите но не без труда, после чего медленно пойдут улучшения, реализация планов

Доброго.

Февраль — без перемен, Май — станет сложнее в делах и работе, ощущение, что много неурядиц и нет удачи, но каких-то глобальных ухудшений финансов не обозначено при этом, если только немного, едва заметно. В Апреле ситуация у вас станет лучше, гармонизируется, сможете даже расслабиться.

Удачи…

@ SOFIA CHERNAYA