Здравствуйте.Мне приснился сон- я открыла свой почтовый ящик а там было очень много разных бумажек, большая стопка. Среди этих бумажек была бумажка - вопрос №5400808

извещение- там мне написали что меня отчислили из института — из за того что я почти в него не ходила. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К известиям, которые Вас могут огорчить, такой сон. Что-то будет связано с деловыми бумагами. Сон — как напоминание, чтобы упорядочить свои дела. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мелким неприятностям.
Много сплетен и новостей
Добрый день! Этот сон означает, что в череде разнообразных, пестрых дней (бумажки резанные в почтовом ящике) вы неожиданно вспомните о важном (извещение от отчислении из института). Может касаться совсем другой темы, не связанной с учебой.
Хороших снов!
К трудностям жизненным