Что ожидает в течение месяца? Анна 18.01.1991 - вопрос №5401044

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общение и переписка с малознакомым человеком, так же будет много общения по работе или деловым вопросам, связанными с госучреждением.Дома может быть скандал и неприятности которые будут исходить от мужчины Возможен уход из дома одного из членов семьи, что то может выйти из строя, поломаться. Ложный выбор связан с переездом, поездкой Возможен обман от женщины Будьте внимательны в поездке, дороге…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные перемены
С финансами улучшение в ближайшее время февраль, март, апрель.
Будет стабильность.
Здравствуйте. В целом, прогноз неплохой для вас. Могут быть сложности определенные с финансами у вас, но это все будет временно. Вижу в целом, что развитие будет постепенное, с деньгами постепенно будет становиться лучше. В личной жизни пока без изменений.
Здравствуйте, спокойствие ожидает без особых перемен.
Здравствуйте.  Отношения с мужчиной просматриваются.  Всё будет хорошо у вас
Вижу хороший доход. Значимое прибавление в финансах
Шикарный месяц, несмотря на череду неприятностей. Они временные, и Вы это прекрасно понимаете, поэтому переступите, и окажетесь в совершенно новых для Вас событиях, наполненных романтикой и отличным настроением.
Добрый вечер.
В личном проявления от мужчины. В рабочем увеличение в финансах.Здоровье в норме.Займетесь новым увлечением или хобби.Месяц будет хорошим.
Здравствуйте. Мужчина способствует вашему счастью. Этот год будет для вас серьёзным, особенно в любовном плане. Женой станете, Брак летом в этом году… Удачи Вам.

У Анны как минимум две серьезные эмоциональные разборки идут. Одна из них — с женщиной. Бояться ничего не нужно — просто быть начеку
Другая — однозначно выяснения с мужчиной
Вы совершите некую поездку — это может быть краткосрочное совсем явление — но оставляющее сильное впечатление
Будете выбирать в какой о сфере — но так и не сможете пока понять  -какой вариант для вас лучше и полезней
Есть у вас какая то заветная мечта — о ней много размышляете — но пока все это останется только теорией

С ув

Не все будет получаться как хотите, но не нужно разочаровываться, также идет тема выбора, будете задумываться о возможных путях решения вопросов, выбор и в личных отношениях может быть
Эмоции удивления идут, много получите мужского внимания, дорога, приезд человека, больше идёт приятного, но нервничать тоже будите, есть сомнение в человеке близком, нет доверия к мужчинам в целом

Приход денег, подарок.

Доброго.

В Феврале лучше не расслабляться, месяц идет в целом не самым благоприятным. Здесь обозначено движение, дорога. Возможно, поездка по работе/делам. Есть некоторые проблемы в работе, которые нужно будет решать. Ничего критичного, но тем не менее.Плюсо загруженность. Решать действительно нужно будет многое, а к концу месяца вероятна выраженная степень усталости, физическое самочувствие в лучшем случае среднее + подверженность сезонным простудам. Это на конец месяца. Финансы ровно.В семье ровно.

Удачи…