Разрешение моих проблем. - вопрос №540113

Добрый день. В моей жизни произошло очень много разных плохих ситуаций и бед. Я не могу дать ладу в своей жизни по вопросам семьи, работы, денег и просто счастья. Когда у меня разрешатся мои ситуации.И что мне делать, какие принимать действия. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь нужно провести диагностику по фото, что бы вывить причину, почему так всё проиходит. Возможно на Вас есть какой то негатив или кармические трещины, и потом уже решить, что делать дальше. Если нужна помощь — обращайтесь. Удачи Вам!

С уважением- Sandra.

Елена, вы же понимаете что просто так ничего не случается. Нужно выяснить причину, ну а дальше действовать по обстоятельствам .