Здравствуйте.Боюсь соседа с верхнего этажа, он не нормальный,день и ночь ударные звуки, живёт один.Бесится,органы не помогли. Вчера хотел вызвать на разговор, не пошла. Подскажите пожалуйста, стоит - вопрос №5401213

ли мне его опасаться, чего он от меня хочет и ближайшее будущее. Его зовут Михаил (день рождения 8 декабря, год не знаю). Спасибо. Анна 09.07.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна не   связывайтесь с ним — он опасен, злой и   видно что одержимый бесом зла .   Ну  его   подальше  .  Проще      квартиру сменить, чем воевать с неадекватом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит опасаться. ибо человек неадекватен и скорее всего подвержен влиянию (подселение) бесов. С вашей стороны только на официальном уровне, только полиция.