Важный вопрос для меня. - вопрос №540162

Здравствуйте дорогие эксперты! Нас с мужем уже давно волнует один вопрос по поводу деторождения.Смогу ли я иметь детей и долго ли еще ждать этого момента?

Жанна(11,02,1978 г), муж Алексей(27,02,1976 г.)

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно так часто гадать.

У вас осенью зачатие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с эзотерической точки зрения причины в НЕготовности родительских Душ передавать родовой поток и опыт, а Души ребенка принять то, что предлагают родители, т.е. вопрос готовности и качества.

1) Нужно уже довольно интенсивно убирать мешающие причины,
2) Выставить сигнал готовности передавать родовой поток,
3) Начинать «переговоры»(кавычки) с Душой ребенка, пригласить Душу

Реализация этого плана существенно повысит вероятность, и желание сможет исполниться.

Это упирается все в систему жизненных ценностей. Раз Душа ребенка не приходит к вам, значит ее не устраивает ваша система ценностей, то что вы ему можете дать или передать.
А точнее мешают те энергии которые обеспечивают вашу систему ценностей — они создают барьер энергетический...

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

пишите мне расскажу все подробно и помогу

Неонила