Что у него на душе по отношению к девушке? - вопрос №5401678

600 p
Андрей 10.06.1988
Екатерина 25.11.1994
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

на душе тоска, переживания и волнения, расстройства и эмоции. ждет так же инициативы где то и от девушки чтобы с ней поговорить по душам.
Здравствуйте, мужчине тяжело сейчас на душе, он идет сильным, властным человеком, который выстраивает свои границы, играет по своим правилам. Он борется со своей страстью к вам, не хочет терять самообладание, много страхов, переживаний, внутренних противоречий, да есть мечты о вас, фантазии, но он старается избегать этих мыслей.
Отношения сложные.Андрей серьёзный, надёжный. Он в жизни не слишком ценит романтическую чепуху. Для него больше характерно «уважение», чем «влюблённость». Поэтому на душе у него по отношению к Екатерине тревожное. Есть желание наладить отношения, чтобы было всё ровно и спокойно.
Сейчас запутался в своих чувствах взял время на раздумья, но чувства есть и желание налаживания и развитие отношений тоже, однако вижу что могут помешать люди со стороны из окружения мужчины
Общение сейчас ограничено. Обдумывает дальнейшие шаги по отношению к вам.  Скоро встреча будет
Здравствуйте Екатерина!
Андрей испытывает к вам бешеную страсть и готов двигаться в вашу сторону, искать с вами встречи и развивать отношения.
В душе какая-то тоска. Мысли по кругу. Какая-то дистация.  Переживания
Чувства есть
День добрый! Такое впечатление, что человек не думает, что будет дальше..., довольствуется тем, что есть сегодня… с вами хорошо, но вы расстанетесь,…
Почему-то он разочарован...
От своего собственного поведения и сложившейся ситуации какой-то негативный осадок в настоящее время...
При том, что сама девушка ему дорога.
что именно он держит ответ карт тут есть чувства не карта дружба а доминирует карта любовь
Смешанные чувства и неопределенность не знает как себя вести дальше по отношению к девушке.
Неопределенное состояние. Вроде и чувствует, что его от нее что-то отделяет, будто пролегла между ними, ну не пропасть, а так, яма скорее. Но в то же время, все равно остаётся к ней расположен и хочет что-то высказать.