Доброго времени! Что ожидает женщину в феврале?Интересуют 2 сферы: Финансы и личная жизнь. Совет от карт, если можно. Спасибо. - вопрос №5401783

600 p

Дополнение автора от 01.02.24 14:03:07
Наташа рак 43
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь примет более рациональный путь развития в конце месяца. Вижу, что у вас есть обидчица, она будет наказана. Мужчина, который о вас думает, примет решение о вас, оно вас обрадует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовой сфере много хлопот, идёт решение проблем, позже возможен подъем и реализация планов, в личном вижу мужчину с чувствами но с ним почему то идут конфликтные ситуации, временные, совет от карт все взять в свои руки, ваши действия принесут желаемый результат
В работе — решение трудных ситуаций, применение свох знаний, Открытие новых решений, возможно найдете новые пути для увеличения доходов. ( Верховная Жрица). Без тревоги о деньгах не обойтись ( 7пп)
В личном — король жезлов, королева жезлов, 8 ПП, сложные отношения с мужчиной ,  споры, тяжёлые выяснения по финансовой сфере
Добрый день,
Совет сбалансированное свою жизнь
И принимать продуманные решения.
В личном проблемы,
В финансах застой, а то и потери
Девять пентаклей — хорошая прибыль от любимой работы, в личной жизни король чаш, отношения — дьявол и пять жезлов — бурные, яркие, страстные, совет — рыцарь мечей — не жертвуйте собой ради пустой цели, при конфликте сохраняйте ясную голову…
здравствуйте, в феврале девушку ожидают хлопоты, нерешенные дела, препятствия в финансах либо в работе, в личной жизни как то тоже может быть не сладко, могут быть переживания и трудности с любимым человеком, застой и временное отдаление либо охлаждение в паре, расстройства и ревность, недоверие. как то вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной какой то ситуации.
с уважением.
Здравствуйте. В личной сфере мужчина интересующий есть, но вместе не живёте с ним. Отношения будут тёплыми в феврале, идёт улучшение. В плане финансов проблем много и все в одну кучу. Напряжённый месяц ожидается. Главный совет держать равновесие и не давать трудностям выбить вас из колеи. Научиться абстрагироваться от рабочих моментов.

Здравствуйте.
В начале месяца вы можете находится в состоянии эмоционального выгорания, будет ощущаться утомляемость и раздражительность. Если есть возможность то вам необходимо несколько дней отдохнуть..
В финансах не ожидается существенного роста, да и в тратах вам следует быть аккуратнее. Вам стоит сберечь деньги от ненужных трат и покупок. Лучше всего совершайте накопления, они вам пригодятся в будущем, например в дорогу, которая вам предстоит.
В личной жизни в начале месяца будет все стабильно. Но к концу месяца может возникнуть напряжение в этой сфере.

Здравствуйте.
Финансы. С марта доходы могут быть увеличены. Появится шанс неплохо заработать.
Также через знакомых вы сможете найти хорошую работу.  И получить должны совет.
Вижу вас влюблённой, будете рядом с мужчиной  и окружены его заботой
Здравствуйте. В личном откровенный разговор. В финансах, очень большой риск и соблазн, возможно это связано как то с долгами (кредитом), либо Вас кто то попытается обмануть. Совет, отпустить все старое и не нужное, закрыть страницу и начать новую жизнь.
Здравствуйте.
Личная жизнь в феврале порадует, должно быть счастье и реализация задуманного, в финансах стабильность, получите ожидаемые доходы и награду сверху.

По финансам все хорошо будет
В ваши отношения может вмешиваться кто то, какие то манипуляции, сплетни, может быть не правдивая информация. Это как-то касается переписки. Если у вас отношения не на расстоянии, то возможно отдаление.Совет для вас по принципу своя рубашка ближе к телу, берегите то, что считаете своим, не отдавайте не разобравшись.  В финансовой сфере в феврале стабильность благодаря чьей то помощи (; заботы), хоть и есть обязательные платежи, но концы с концами сведете. Совет не принимайте эмоциональных решений, особенно в финансах. Не совершайте спонтанных покупок
Здравствуйте! Финансы придется понервничать, но доход будет существенный для Вас( Солнце, Плетка и Рыбы)В личной жизни сложности, перекрытие путей другой женщиной к Вашему мужчине.( Гроб, карта Женщина и карта Мужчига) Совет от карт( Сова, змея и Лиса)- мудрость. хитрость и изворотливость.