Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос работы. - вопрос №5402076

1500 p

Какие сплетни ходят обо мне в коллективе?
Стоит ли менять работу, или повременить
Чем разрешится вся эта ситуация, длящаяся уже полтора года?
Андрей. 03.04.1979, время 00.50
Большое спасибо.

27 ответов
Здравствуйте. Сплетни ходят о вашей личности, о вашем характере и поведении — обсуждают странности, знают что то личное, показана переписка или письма, что -то что должно быть скрыто от других, но каким то образом вышло на ружу случайно. Стоит сменить работу, так как время уже вас подгоняет и обстоятельства вытесняют с данного места. Ситуация для вас не разрешиться ни чем, будет тянуться, пока внешние обстоятельства не изменятся сами.
Зачем менять? Чтобы унять сплетни? но тогда чем народ будет жить? Сплетни-это Вам реклама. Значит, кому-то не даете спокойно жить. Разве это ваша проблем? Считают, что Вы хотите покорить весь мир, забрав весь успех себе. Ну так работать надо не только любить, но и уметь. Посмотрите на ситуацию иначе, и она покажется Вас детским капризом.
Здравствуйте. Зачем уходить Вам с работы и доставлять им радость. Говорят тем, кто Вам завидует вашему успеху недоброжелатели и те, кто просто говорит потому что надо о чем то говорить, хочется обсудить. Интересно им. Не все плохо о вас говорят. Кто-то к вам хорошо относится и вас уважают, есть те, кому вы нравитесь. Не обращайте внимание, Андрей, будьте всего выше этого и сильны духи. Вас ждёт успех большой и богатство. Всем врагам назло оставайтесь работать. Везде хорошо где нас нет, успеете ещё уйти и сменить работу.  Удачи Вам.
1 Никто про вас не говорит
2 Не надо нчиего менять
3 Останетесь на работе
Здравствуйте, Андрей.
Стоит поменять место работы. На вопрос о перспективах для Вас- Вы уже устали защищать свою какую-то позицию. Эгрегор таро показывает Вас- уходящим- как раз на вопрос о перспективах. Для Вас, собственно на текущей работе- вообще перспективы не показывают какие-либо. А множество эмоций и переживаний- показывают «в цвете» что называется.
… Коллеги видят Вас замученным   чуть ли не депрессующим-5 пентаклей, усталым и готовым на что-то решится( в смысле- уйти).
Сплетен как таковых нет,, но мыслей о Вас — в их головах-много, они о том. что Вы увлечены  чуть ли не эзотерикой. чем-то таинственным- Магом Вас видят. Также  они видят, что Вы сильно изменились за эти 1,5 года-аркан Смерть.  То, что Вы сильно отличаетесь от них своим внутренним миром- они это чувствуют.
Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Андрей, не надо уходить, Вы же сильный, не показывайте оппонентам, что им удалось Вас сломать. Ситуация разрешится. Вас не удастся продавить и столкнуть с этого места. Оно ведь хорошее, есть и доход, и возможность роста и развития.
Ваша твёрдость и справедливость принесут новые преимущества, которые сейчас не очевидны. Пока нужно потерпеть и сжать зубы, Вы это умеете.
Сплетни ходят по поводу деловых и личных качеств, ищут подвох и обман, недочёты собирают, но это их дело. Не сплетничают о тех, кто ничего из себя не представляет, а Вы весомая фигура в этом коллективе.
В итоге сплетники останутся при своём, а точнее, почти ни с чем). Вы на коне.
Успехов Вам!

Есть женщина которая вами недовольна.Но работу вы не смените.А вот удача и ваш характер императора увеличат весною ваш доход.
Здравствуйте! Вы как то отдалились, от коллектива, переживаете и накручиваете себе много не нужного и лишнего.Не стоит уходить с работы, не рубите с плеча, а разберитесь в себе, вся печаль идет от вас самого.
Здравствуйте. Есть определенные разногласия и недоразумения, которые вызывают рост слухов. Сплетни и разговоры в большей степени являются результатом зависти и непонимания, а не действительными проблемами и событиями. Однако, большинство людей видят Вас как позитивного и эмоционально отзывчивого человека. Смена работы может быть соблазнительной и почти манящей идеей для Вас в данной ситуации. Однако, Дьявол предупреждает о негативных последствиях и трудностях, которые могут возникнуть при таком шаге. Будьте осторожны и обдумайте все аспекты перед принятием решения. Ситуация скоро придет к разрешению. Вам будет предоставлена возможность пройти через это испытание с достоинством и получить плоды своих стараний. Карты указывают на то, что позитивные изменения и успехи могут к Вам прийти, если останетесь на своей текущей работе и продолжите прилагать усилия для достижения своих целей. Вы обнаружите новые перспективы внутри вашего коллектива и найдете новых людей, которые помогут вам освободиться от негативаизображение из вопроса
здравствуйте сплетни ходят разного характера,  но многие вам просто завидуют и наблюдают за вами, пытаются вам палки в колеса вставить, но работу пока менять не стоит, не спешите пока с этим повремените так как новую работу так быстро вы не сможете найти которая будет вам по душе. будете сомневаться и переживать что поспешили.
Здравствуйте Андрей, ваши сотрудники считают вас ясновидящим, многие прислушиваются и присматриваются к вам, а многие просто усмехаются… На счет смены места работы я вижу ничего менять не надо. Как говорится от себя не убежишь, на новой работе вы точно также будете видеть души умерших или вещие сны. И новые сотрудники также начнуть внимательно всматриваться в вас. По заработной плате вы ничего не выиграете сменив работу. А на нынешней работе все сотрудники уже привыкли к вам, знают, что вы хороший специалист, а это главное! Если вы  спрашиваете о ситуации которая длится уже полтора года, то здесь не стоит волноваться. Вы прекрасно знаете, что такое земное время, оно все стирает из памяти и хорошее и плохое. Поэтому живите, работайте, а видения и сны даны вам для подготовки к переходу на новый духовный уровень. С уважением.
Желательно поменять. иначе   такое же болото будет и дальше
Здравствуйте.
Для вас будет лучше найти новую работу, вы уже эмоционально выгорели на этой.
Люди всегда говорят и обсуждают более успешных, чем они сами. Заметьте, ни кто не будет говорить так долго про не удачников. Вам завидуют, вот болтают.
Ситуация, что вас тревожит так давно разрешится для вас благоприятно, вы просто пересмотрите свое отношение к ней! Легко избавитесь и отпустите.
Добрый вечер Андрей.
Сплетни связанные с вашей личностью.
Нет не приносите им такую радость вашим врагам.
Они получат свое за зло.
чтоб кто то распускал сплетни нет работу не потеряете и уходить не нужно но есть завистник но не более того а вот возможность проявить себя и подняться вверх карта карьера открытая
Здравствуйте, Андрей. О вас говорят, потому что вы им интересны, многие известные личности даже платят за то, чтою о них хоть что-нибудь поговорили, и таким образом поднимается их значимость, уж лучше чем забвение и специально слухи о себе распространяют, кто на ком женился… Чтоб быть на гребне волны. О вас говорят, значит вы популярны, вы не такой, как они, белая ворона в стае серых и однообразных. Спрашиваете — Чем разрешится, вы можете захотеть уйти, и даже не пожалеете, и работу лучше найдется для вас, здесь вы никому ничего не доказывайте, нет никакого толка, люди в любом случае вас осудят, как поступите вы  — так или наоборот, и так не эдак, и по другому — не так, уж так устроен мир, вы просто не в своем окружении, если делать как они хотят и угождать, то еще хуже, вообще перестанут вас уважать. Вы не  обусловлены, и там вас никто не держит, возьмите и выйдете, и выдохните с облегчением. Вот если бы, связать Льва и чтоб он был вынужден жить среди овец, и ждать, когда он  начнёт блеять, нет ведь, не начнёт или начнёт, как вы сами  думаете… Ваши урок они усвоят гораздо позже. Пройдёт еще пару лет, и с ними случится тоже самое, и тогда вспомнят о вас…
Здравствуйте.  Сплетни утихнут.  Всё делается от зависти.  Надо быть выше этого.
Поэтому лучше пока повременить с поиском
Вам нужно отпустить старое место работы, которое себя давно изжило и пустить  в свою жизнь ветер перемен. У вас время трансформации по 13 аркану, которую вы упорно не хотите проходить. Поэтому вам так тяжело. На этой работе, где вы сейчас у вас действительно сплетни, интриги. Вы не получаете морального и материального удовлетворения. Много обид, переживаний. Вам совет пройти обучение, получить новые знания, повышение квалификации или переквалификацию в другую профессию например. Вам все дороги открыты! Так действуйте!
Дорогой Андрей, работу менять стоит.
И мало того, вы поменяете скоро работу на более удачную.
Здравствуйте!  Сплетен, как таковых нет, но недоброжелателей хватает. Вы — трудолюбивый и деловой человек, способный делать несколько дел одновременно. У Вас много завистников, поэтому и обсуждают. Работу менять Вам не стоит. Как только найдется новый объект для пересудов, коллектив, сразу, переключится на новую «жертву». В конце концов, Вы пришли на это место, чтобы работать и зарабатывать деньги, а не слушать сплетников и завистников. На всех не угодишь. Тем более, что закон бумеранга еще никто не отменял. Работайте спокойно и добросовестно… и, не обращайте внимания на разговоры за спиной.  Удачи Вам и всех Благ!

Добрый день, Андрей!
Вопрос о работе — в наше время достаточно серьезный, что бы решать его исходя из какого то одного аспекта. Его надо рассматривать взвешенно и со всех сторон. Просматривать плюсы и минусы своего решения.
Работая в женском по преимуществу коллективе, мужчина вольно или невольно становится объектом сплетен и шушуканья за спиной. Вы не исключенье. Но на чем эти сплетни основываются? На стереотипном отношении к противоположному полу с их стороны. Не от большого ума начинаются громоздиться разные догадки, предположения и выводы. И они ничего общего не имеют с действительностью. С тем, кем вы являетесь на самом деле. Эта болтовня у вас за спиной — это и есть «мелкие камушки в ваш огород» — это то, с чем вы будете сталкиваться на любом месте работы. Другое дело, если это место наводит на вас скуку и надоело видеть одни и те же лица каждый день. А так же, если не только люди, но и перспективы работы на этом месте не внушают оптимизма. Каждый мужчина в душе амбициозен. Кто в большей, кто в меньшей степени. Уверена, что вы — не исключение. Поэтому вопрос смены места работы необходимо решать с существенными выгодами для себя. Но выгоды не всегда измеряются материально. Будучи студентом, вы рассчитывали в последствии на самореализацию, на определенное удовлетворение от своего труда. Поэтому при смене места не стоит спешить, но стоит поработать в направлении поиска реально подходящего для вас места. Однако, удаленность работы, престижность заведения, стабильность в отношениях с руководством и многое другое необходимо учитывать, когда речь идет о таком важном шаге. Ведь всегда есть риск «сменить шило на мыло», тогда от действий не будет проку, так как при таком подходе на новом месте окажутся такие же косные сотрудники, птицы не высокого полета, от которых ничего хорошего ждать не придется.
Меняя среду, меняете уровень общения. Но это только при высоких целях. Уверена, что в вашей профессии есть люди, которым нет дела до глупой болтовни, а важны только ваши профессиональные качества. Значит во всем необходимо повышать планку своих требований, вопрос материальный тоже учитывается.

Но жизнь — это еще и мистические притяжения. Воспринимайте эту работу, как испытание, но любое испытание рано или поздно заканчивается. Поэтому готовьте себя к новому, но без поспешности, обдуманно.
В дополнение, я вам сделала расклад на картах и посмотрите, что получилось:изображение из вопроса Верхний ряд из трех карт описывает нынешнюю ситуацию:
1. Карта 4-ка Кубков показывает скуку. Это касается и вас (вам там приелось общество) и касается тех, кто болтает за спиной -это не от зла, а от глупости и скуки.
2. Карта 10-ка Кубков отражает ваш идеал (что бы вы хотели) — Вы хотели бы работать в коллективе в спокойной обстановке и гармонии.
3. Карта Луна — отражает ваши сомнения. Вы и хотите что то поменять, но сомневаетесь стоит ли «овчинка выделки».
Второй ряд карт показывает стоит или нет предпринимать усилия в этом направлении:
4. Карта 7-ка Кубков показывает, что вы все еще полны надежд на лучшее, но эти надежды выглядят по большей части, как иллюзии и мечты. То есть вы думаете об этом, пока ничего не предпринимая. Просто переживая ситуацию на эмоциональном уровне.
5. Карта 3-ка Мечей показывает, что будет, если оставить ситуацию такой, как есть — без изменений. Это разбитое сердце (могут быть проблемы со здоровьем из за стресса).
6. Карта 4-ка Жезлов говорит о том, если начнете сами воздействовать на ситуацию, упорно искать то, что вам нужно и отстаивать свои интересы и на этой работе (так как все не сразу ) и в поисках нового еста, то обретете устойчивость и равновесие. Получите заслуженную награду и стабильность.
И нижний ряд вам показывает как и с помощью кого добьетесь необходимого .
7. Карта Маг -отличная карта. Она показывает, что без определенной магии в этом вопросе не обойтись. Это может быть, как и вера в своего ангела хранителя, так и проведение определенного ритуала на успех предприятия .
8. Карта Иерофант — еще одна отличная карта. Она говорит о том, что нужен правильный советчик, поддержка и мудрое наставление. Приглядитесь, найдете в вашем окружении такого. Это может быть коллега выше рангом, ваш руководитель или совсем кто то, не связанный с вашей работой, но могущий дать мудрый совет.
9. Карта Император — это карта ваша. Она показывает, что вы почувствуете себя на высоте положения, после того, как правильно и методично решите свою проблему без спешки и переживаний.
На этом можно подвести черту.
Удачи вам и правильных решений!

Здравствуйте.
Конфликтная и напряженная обстановка у вас в коллективе происходит.

Неприятности, потери, провокации. Вам стоит направить эту энергию как призыв к смелым и решительным действиям в работе. Несмотря на все те преграды, что они могут учинять, вам следует двигаться дальше и не оборачиваться… Сохраняйте баланс и позаботьтесь о собственном благополучии. Используйте свою энергию с мудростью…
Уйти с работы вы сможете в любой момент, но вот пока этого делать не стоит.
Ситуация разрешится положительно в вашу сторону.
Сплетники получат своё… Не акцентируйтесь на них, больше думайте о себе и своем благополучии.

Андрей… если бы сплетни действительно вас сильно " задевали" — вы бы полтора года в такой обстановке не выдержали… а так — возможно даже эти " злые языки" вас как-то  мотивируют… вызывают спортивную злость… хочется больше доказать… достичь чего-то большего.Потом — это вполне может являться вашим кармическим испытанием… в таком случае-- на какую работу не устроитесь… будут сплетни. Поэтому — чтобы проверить..  пожелайте всем нехорошим людям в вашем коллективе — всего хорошего… устройте этот эксперимент… каждому что-то хорошее сказать  или сделать… невзирая ни на что пребывайте в прекрасном настроении и творите добро. Если нехорошие разговоры прекратятся… вы карму отработали и всё дальше у вас будет на этом месте хорошо… если -нет… значит придётся смириться и ещё немного поотрабатывать. В любом случае… переход в ближайшее время на другое место у вас не просматривается. Держитесь! Всё будет хорошо!
Уйдете — порадуете недоброжелателей, останетесь — добьетесь своего. Повремените с решением, полгода не срок и не повод, чтобы увольняться.
Здравствуйте Андрей!
Сплетни ходят о каких то ваших личных связях, знакомствах, так называемом «блате».
Пока работу менять не стоит. Это приведет к различным затруднениям, в том числе, и финансовым.
Ситуация сложная, она сильно вас изматывает, но есть те люди, которые всецело на вашей стороне в этой ситуации и могут стать вашими союзниками.
Но в течении полгода случится обстоятельство, которое сделает вас победителем в этой ситуации и вознесет на новый уровень, который вы не ожидали. Вас могут даже повысить в должности. Хотя вы этого и ждать не будете.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=92n9DLI3EZ4

Большинство людей из коллектива относятся негативно, есть завистники которые будут портить жизнь и работу, стоит сменить и искать работу уже сейчас, будут хорошие предложения вам и возможность финансовых улучшений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.