работа - вопрос №540209

Здравствуйте уважаемые ясновидящие! Меня зовут Наталья, я из г.Самара, 23.03.1958 г.р., Овен, родилась приблизительно в 17-00 в г.Куйбышеве. Мой вопрос: на работе в нашем отделе была крупная проверка по опозданию, ухода с работы и пр. Проверял начальник Александр 25.08.1957 г.р. (Дева). Я иногда опаздывала на 3 мин, 5 мин, 11 минут.Другие также. Вопрос: Участвовала ли в этой проверке негласно наша сотрудницаНаталья 05.09.1958г.р. (Дева). Просто начались разборки, мелочные передрязги, обиды и на мне тоже сказалось. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет. И Вы и она нарушали  правило роределенное по работе.  вас просто хотят «обновить». Прекратите нарушать и Вы долго проработаете, как работника Вас ценят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что нет, там молодая замешана