Добрый вечер , разложила карты на вопрос:Буду ли беременная в 2024году? Помогите узнать ответ ,пока только учусь - вопрос №5402217

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.Вы будите беременны в этом году
Высока вероятность беременности.
Ну тут даже наглядно показан ответ. Аист как известно детей приносит и вам предстоит много информации узнать о родах. о детях и тд (книга и ключ)
Здравствуйте!  Будет беременность у Вас (аист). Есть большой шанс (ключ). Постарайтесь применить имеющиеся знания, для зачатия — книга (благоприятный период). Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Ключ как открыть, открыть что книгу, то есть новую главу вашей жизни, какую аист семейную, да хороший год для зачатия крохи.

@ SOFIA CHERNAYA