Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, выйдет ли Екатерина (рож. 11 12.1994) замуж за Филиппа (по гороскопу он Дева, точной даты рожд., к сожалению, не знаю)? Или эти отношения - вопрос №5402222

600 p
браком не запончатся? Если нет, то почему? Спасибо! Виктория
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по спиритической доске. я увидел, что вы не очень давно встречаетесь. брак состоится, но будет пауза в отношениях. это не ссора, может быть вынужденная разлука, но вы около года будите не вместе. это может быть поездка на заработки, или еще что то. но вы будете в разных городах. а по отношению к амуру то вы друг друга любите. но вижу еще одно припятствие. его родители, не все будут согласны с этой свадьбой. но вы в дальнейшем будете как два лебедя неразлучны. терпение и труд все перетрут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я не вижу будущее ее с ним.Даже если поженятся этот союз долго не продлится
Здравствуйте.  Эти отношения увенчаются браком. В браке родится дочь.
Счастливый брак, без измен.
К свадьбе все и идет. Филипп та самая находка для Екатерины, какую встретить не каждой девушке удается.
нет, брака тут не будет из-за Филиппа

В течение ближайших двух лет вряд ли вступят в брак. Филипп не решится сделать предложение, будет сомневаться и тянуть с этим.

Добрый   вечер ,  Филипп   ,  не очень    верный и  постоянный  .  Лишь   чувства  могут   его   привести  к браку  но    у него  чувства    скудные ,   любит   себя   , эгоистичный   , с ним тяжело   вам будет. Скупой   и   всё это  создаёт    нервозность   и отторжение. Предложение  может  сделать   , лишь в том  случае , если реально  есть любовь   к   вам  -  а  этого не видно.
Между ними нет искренних чувств. Все только показное. Отношения временные.
Филипп не ваш мужчина, вы можете встречаться, быть любовниками, но вместе вы не уживётесь, он по стихии земля, вы огонь, возможно вам станет с ним скучно, но если вы сможете найти общий язык, то и семья сложится, веть всё зависит от вас самих…
Филипп осторожный мужчина и раздумывает долго, Екатерина очень активная, будет намекать на брак  и давить Филиппа, что ему сильно не понравится. Даже если ей что-либо удастся добиться, то постепенно он всё равно  отойдет от неё в сторону.
Здравствуйте.
Совместимость достаточно конфликтная, но отношения не закончатся браком даже не поэтому. Филипп не готов к ответственности, с его стороны идёт обман в сторону Екатерины, увы.
Кто-то из окружения дополнительно подливает масло в огонь и вносит разлад в пару.
Здравствуйте .
Виктория.
Пока все складывается как нельзя лучше и лучше уже сейчас начинать планировать брак, потому что потом идёт неожиданная неверность кого то из пары, это может пошатнуть отношения, которые ещё не крепкие и достаточно хрупкие… Это единственная причина, поэтому нужно скреплять узами Гименея.
Отношения они зарегистрирую по инициативе мужчины. Но какого-то пышного торжества по этому поводу не будет: отметят довольно скромно.
Доброе утро.
Да выйдет замуж за Филиппа.
Ваши отношения закончатся законным браком уже в этом году. У вас взаимная любовь и уважение друг к другу, вы сможете создать счастливую и крепкую семью.
Здравствуйте, карты выпадают на эту пару хорошие, есть шанс что действительно Екатерина выйдет замуж за Филиппа у них может быть даже ребенок в ближ будущем, пара любит друг к друга, у них есть гармония и взаимопонимание, поддержка и приятные хлопоты, они ценят друг друга и уважают. держатся за их отношения.
Здравствуйте. У вас разные дороги и партнёры.
Нет, не выйдете за него. Это просто отношения
Здравствуйте
я не увидела что пара к этому придет в ближайшие 2 года, карта повешенный-развития не будет, застой, также еще сомнения и качели в отношениях, есть сложности выстраивать их, тяжеловато.
Отношения браком не закончатся, год-два не более они вместе. Его держит ее забота, нежность, а иногда финансовая поддержка. Он лентяй и ему с ней быть выгодно. Любви нет, один его голый расчет, ну и ей с ним не одиноко.
Отношения гармоничные, хоть и есть проблемы, но они решаемы, я вижу нежность и проявление любви друг к другу, с последующим развитием и шансом на создание брака, гармоничного союза