Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я вышла из своего дома на улицу, там была зима и много снега, и росли вишневые деревья- около моего дома, а на них было - вопрос №5402730

много вишни, она была крупная, очень спелая, я ее стала собирать в тарелку, она была вся в соку в тарелке и я хотела угостить этой вишней жену брата, она у нас была в гостях, дома была моя мать. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много снега — это к счастью и большим переменам. Срывать вишню с дерева — к радости, удовольствию и приятным минутам. Родственники — это знак семьи. Ждите какого-то очень хорошего события, в семье. Добрых Снов!