Помогите, пожалуйста, разобраться в задаче - вопрос №5402849

Исходные концентрации веществ в системе N2 +3H2 = 2NH3 составляют: С(N2)=1,0 моль/л; С(Н2)=2,0 моль/л; С(NH3)= 0,5 моль/л. Определить константу равновесия, если равновесная концентрация С(Н2)равн=1,1 моль/л. Куда сместится равновесие при изменении давления в системе? Объяснить почему?