Здравствуйте. Я увидела номер машины с 666.Что может означать этот знак? - вопрос №5402961

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В данном случае ничего не значит. Но, если это число встречается Вам часто, то, оно указывает на разделение духовных знаний и материальной жизни. Это сигнал о том, что человек, не может  реализовать духовные знания в обычной жизни и не применяет нравственные законы в общении с людьми. Человеку необходимо, привести к балансу эти две сферы (духовное должно соответствовать материальному). Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если это число не встречается Вам с завидной регулярностью, то беспокоиться не о чем. Не накручивайте себя
Именно для Вас это вообще ничего не значит, Вы просто увидели, не являясь владелицей этих номеров.
Это предупреждение об опасности от вашей судьбы.