Здравствуйте, - вопрос №5403253

Если после окончания университета, я останусь по месту учёбы, найду я поход жилье или будут какие-то другие варианты? Рустам 14.09.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас многое получится. Поэтому сейчас не стоит беспокоиться о будущем. Главное что есть перспектива достичь успеха. А будущие проблемы (в т.ч. с жильём) решатся благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Подходящие жилье будет найти сложно, Вам нужно предпринять усилие, после этого вы получите положительный результат.