Здравствуйте,в моей жизни появился мужчина(по крайней мере,кажется так),но всё сложно.что стоит ожидать,какие чувства у него ко мне,к чему приведёт это?Алина 19.12.1987 - вопрос №5403324

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это все и приведет к близким отношениям, как у пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть симпатия но отношения по просмотру временные, будут преграды разного характера между вами.
Есть чувства симпатии, влюбенности и хочет примирения, встречи, но в будущем возможно повторение ошибок, напряженные отношения и конфликты,
Мужчина к Вам относится с добрыми намерениями, пока есть сомнения, страх отношений. Не хочет давать ложных помыслов, обнадеживать. Внутри у него доброе сердце, хоть и кажется снаружи черствым и холодным. Отношения в скором времени дадут резкий рывок
Здравствуйте.Будет развитие в общени  и сложатся отношения между вами
Здравствуйте, мужчина имеет к вам интерес но его чувства пока не столь сильны, это вопрос времени, не вижу ничего плохого с его стороны, при вашем желании приведет лишь к хорошему.
Здравствуйте.
Отношения только зарождаются, к вам идет искренний интерес от мужчины, самый интересный и сложный период, когда колесо фортуны можно развернуть в любую сторону.
Ждите продолжения, развития, всплеск эмоций.

Здравствуйте! Мужчина загорелся сейчас, очень тянет к Вам и появились надежды на будущее. Но, развитие отношений сложное, в силу того, что мужчина очень присматривается к деталям, может замыкаться и отстраняться. Пока у Вас активная фаза есть смысл узнать друг друга получше.

Здравствуйте .
Алина.
Вы знаете, да, мужчина заинтересован вами, есть симпатия, приятные мечты о вас, флирт и т д.Трудности есть, как вы и сказали, и они не уйдут просто так, придется преодолевать.
Идёт переписка, общение, разговоры, может перерасти в отношения.
Здравствуйте. Ответ нет, не появится. Нет любви к вам
Здравствуйте. Сложности не исчезнут, и хотя чувства мужчины к вам сейчас сильные, возможно расставание.
Чувства ещё не оформившиеся во что-то конкретное, должным образом не созревшие, но мужчина ощущает, что это не просто симпатия или притяжение, а нечто более глубокое и масштабное. Потому что у него есть предчувствие того, что это непростая ситуация и за собой она потянет существенные изменения в его жизни.
Чем дальше, тем больше будете вростать друг в друга, становиться единым целым. Это будет способствовать тому, что поступательно вы пройдете все стадии развития отношений. Есть перспективы сформировать полноценный союз.
здравствуйте какое то время еще пообщаетесь друг с другом, увидитесь и позже вы сами от него закроетесь и прекратите все с ним, не захотите что либо продолжать вам станет скучно с ним и не интересно, будут скованные обстоятельства и преграды между вами. поэтому вы позже уйдете в себя, так и не будете понимать его мотивов к вам.
Отношения будут. Чувства есть
Мужчина попытается строить отношения, исходя из своих правил, по 7жезлов он в первую очередь рассматри вает себя и свои проблемы, Вам же в некотором роде предстоит подстраиваться под него. Развитие будет,  но достаточно медленное, возможно влияние третьих лиц, не исключены паузы в отношениях. Само сабой тут не сложится, по 8пентаклей придётся работать над отношениями.
Здравствуйте,
Какие-то они временные эти отношения,
По чувствам весьма он прохладен