Здравствуйте, меня зовут Андрей 13.10.1974, с Алевтиной 19.04.1978 вместе второй год, часто ругаемся, стоит ли продолжать отношения, есть ли у нас будущее? - вопрос №5403467

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Андрей.
Хватит уже метаться по отношениям, нужно остановиться, укрепить из, если ещё не женаты, то жениться и строить отношения.рунань не показатель того, что отношения нужно разрывать.жто показатель не знания, как нужно строить отношения с женщиной.С женщинами всегда идёт  конфликт, если мужчина  не может быть спокоен.А женщина всегда конфликтом проверяет мужчину, насколько он силен и может выдержать ее капризы.Закаляйте силу воли, становитесь как скала, но не жестская, а с добротой к женщине.Женшина вам подходит, но она сильно раскачивает лодку, почему, потому что у вас сейчас трудности по судьбе и у нее немного властный характер. Расходится не стоит, так как получите девушку ещё хуже, так скажем, чем сейчас… ухудшите карму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много негатива в паре
Здравствуйте, Андрей!
Ваши отношения стоит продолжать, чувство друг кдругу есть, а вот в гармонизации вы однозначно нуждаетесь либо самостоятельно предпринимать шаги для укрепления, потому что совместимость достаточно конфликтная у вас, у каждого свой опыт за плечами, у Алевтины много боли из прошлого, прошлые обиды на другого мужчину словно неосознанно переносит на вас, и у каждого свои интересы, сталкиваетесь и не можете прийти к согласию.
Будущее у пары есть.
не было бы любви то и вместе бы не были негатива нет сами создаёте проблемы а ведь отношения можете и сохранить главное в ссорах спорах ищите золотую середину и уйдёт такая полоса негатива из вашей жизни
Между вами пока нет гармони но решение для того чтобы закончить эти отношеня выглядит преждевркменно, видно, что между вами живут настоящие чувства и уже в течение ближайшего времени у вас будет возможность для того чтобы найти нужные точки соприкосновения с любимой женщиной

 Капта дает отрицательный ответ. Особенно этот момент выражается в вопросе личных отношений, которые вас не устраивают, носят абьюзивный характер. . В этом случае не стоит держаться за прошлое: пришло время новой и более счастливой жизни.

Придёт время расстаться
Аркан «10.Колесо фортуны» показывает резкие изменения в отношениях. Изменения приведут к стабильности. Это показывает «4.Император». А Император не слишком ценит романтическую чепуху. Для него больше характерно «уважение», чем «влюблённость».
Здравствуйте, между вами сильные чувства, несмотря ни на что.Есть тут третий человек, который влияет на ваши отношения, отсюда могут вытекать  конфликты.Будущее есть, женщина не хочет эти отношения  терять точно.Поменять что-то  нужно, переосмыслить… и тогда отношения изменяться в лучшую сторону, ибо чувства ваши взаимны.изображение из вопроса
Здравствуйте. Нет, не стоит терпеть. расходитесь. Будущее не просматривается. Перспективы никакой в этой паре нет.
Здравствуйте, Андрей!

Вы все слова Алевтины близко к сердцу принимаете, а она темпераментный, горячий человек, и в карман за словом не полезет.

Она не такой плохой человек, какой она Вам сейчас видится.

Просто у Вас последние несколько лет идёт сложный период жизни, Вы нервничаете, каждый мелкий промах Вам кажется огромным.

Навалилась усталость.

Не хватает задушевного разговора с Алевтиной, с объяснениями своего внутреннего состояния.

Если разойдётесь, то снова к ней вернётесь.

Она — Ваша судьба.

Вам могут помочь медитативные практики обретения душевного равновесия, они помогут укрепить Вам стрессоустойчивость и мир засияет новыми красками.

Здравствуйте, Андрей.
Такие пары, как ваша, характеризуются высоким уровнем энергии и активностью во всех сферах жизни. Это могут быть люди, которые любят приключения, спорт, путешествия, и которые ищут новизну и разнообразие в своих отношениях. В таких отношениях обычно много страсти и физической близости. Партнёры делят общий интерес к активному образу жизни, что часто включает и высокую сексуальную активность. Пары с подобным образом жизни часто легко находят общий язык с детьми, демонстрируя игривость и открытость к новым идеям и деятельностям. Задачи для пары: Одной из ключевых задач таких отношений является развитие терпимости и уважения к личному пространству и предпочтениям партнёра. Это помогает избегать конфликтов, связанных с различиями в интересах и жизненном темпе. Также важно учиться не давить на партнёра и уважать его мнение и чувства. Поддержание баланса между личной свободой и совместными интересами способствует гармонии и стабильности в отношениях.

Вы встретились для того, чтобы обрести свободу в отношениях, но при этом найти баланс между разумной свободой воли и выбора  (быть верным, любящим, отзывчивым и т.д. или наоборот).
Ваши отношения на социальном уровне должны быть узаконены, тогда это сулит раскрытие женственности вашей партнерши, а вам это принесет энергию для дальнейших свершений.

Вы по своей сути- разрушитель и любите многое начинать с нуля. ваша девушка обладает энергией миллионера, поэтому вместе вы можете из любого разрушенного дела создать что-то новое и успешной.

Для гармонии в отношениях: Вам нужно брать ответственность на себя, а ей — научиться вас отпускать на время и относиться к этому спокойно. Алевтина в вашей паре — внутренняя сила, вы — двигатель успеха.

Плюс кармически вам необходимо проработать любовь: без условий и ограничений.

В прошлой жизни вы оба столкнулись с трудностями в отношениях, не сумев построить их ради любви. Возможно, в прошлой инкарнации вы пребывали в браке по расчету или просто жили с человеком, которого не любили. И напротив, вы могли и злоупотреблять любовью, излишне жертвуя собой и любя на износ, когда партнер этого не требовал. Нынешнее воплощение дано вам с целью исправить эту ошибку, научившись пребывать в отношениях во имя самой любви. Ваша задача – научиться наслаждаться отношениями и партнером, не требуя ничего взамен. Жертвенная самоотдача как ваша, так и партнера – явный минус и вам следует искоренить его.

Для проработки:

• Не ждите материальной выгоды от отношений.

• Устраните контроль в паре.

• Возьмите на себя ответственность за свое счастье.

• Не воспринимайте отношения как ловушку.

• Не контролируйте половинку.

Рекоммендации и для вас, и для Алевтины.

Здравствуйте многие ругаются в паре но это не повод сразу думать о расставании? если она дорога вам и вы чувствуете что это ваше, то конечно продолжайте и старайтесь вкладываться в эти отношения. все будет хорошо, многое зависит еще и от вас так же. но карты говорят что продолжать отношения стоит, всегда легче расстаться чем сохранить союз, поэтому подумайте и не торопитесь с выводами.
с уважением.
Здравствуйте, Андрей. Есть негатив, у вас со всеми будут не складываться отношения до конца. Будет вечно ругань, конфликты. Удачи Вам.
У вас очень схожие энергии и показатели отношений. Вы достаточно одинаковые личности и очень похожи. В отношениях да вам обоим сложно, т.к. оба яркие личности и хотите доминировать в отношениях.
Вообще 2024 год для вас обоих год испытания отношений на прочность. Особенно для Вас Андрей. Если Вы не сможете удержать свои отношения сейчас, то в дальнейшем будет достаточно сложно построить здоровые отношения. Алевтина Вам подходит как женщина для семьи и брака. Она Ваша вторая половинка, но нужно менять модель поведения в отношениях.
Еще, почему то, видно негатив на Андрее. Но этот негатив идет не из вне, а именно Вы сами Андрей себе напророчили и поверили...
До лета отношения будут сохранены, а вот потом будет намного сложнее удержаться в этих отношения. Но очень большие перспективы все изменить и наладить вашу жизнь в правильном и хорошем русле отношений. Скорее всего Алевтина ждет от Вас ответственного и серьезного принятия решения.
В течение года отношения завершатся. И похоже, что по инициативе женщины. Однако нельзя сказать, что контакта в дальнейшем не будет совсем после этого. Какое-то внимание все равно будет иметь место.
Здравствуйте
Если вы уверены, что сделали все, что от вас зависит, чтобы наладить и сохранить отношения, то не вините себя, пора признать, что это безрезультатно.
Ответьте себе честно на этот вопрос. В самих отношениях гнетущая атмосфера, как будто несёшь наказание, отсутствует радость. На таком базисе сложно вырастить цветок.
чувства есть… будущее есть — присутствие негативных вибраций в паре дает сбой и регресс в отношениях, а не прогресс… а продолжать или нет, решать только Вам.Всех благ!
На ваши отношения, на пару сделан негатив, через напиток какой то из за этого и ссоритесь, делайте чистку, у вас отношения идут из прошлой жизни, там вы были так же парой и вас так же разлучили, в этой жизни вам дают шанс исправить всё , что бы это не перешло в следующую жизнь и создать семью…
Здравствуйте. Вы оба стремитесь к отношениям, к стабильности, но пока у каждого есть сомнения, что вы будете вместе процесс притирку в вашей паре долгий, с вашей стороны не кол ко торопитесь с выводами и начинаете опускать руки. Алевтина тоже в принятии решения, но настроена по Колесу Фортуны на лучшие перемены, аркан Солнце указывает на то, что трансформация с её стороны идёт в лучшую для ваших отношений стороны, ей просто необходимо время на решение собственных проблем и на доверие к вам. Туз пентаклей указывает на то, что шанс установить стабильность в паре и найти консенсус есть, для этого по 3пентаклей нужно лучше слышать друг друга и пытаться договариваться, то есть работать над отношениями, Король пентаклей в вашем будущем указывает на то, что они вполне могут перерости в официальные отношения.
Карты говорят, ругаетесь от того, что не ваша она женщина, тяжело вам с ней  порой, невыносимо.Другая по итогу дама будет у вас.А с ней вы расстанетесь, не сможете продолжать.
У ваших отношений есть будущее. Главное это очистить их от чужого негативного влияния. Тогда постепенно рассорка растворится и исчезнет.
Ссоры не повод  для расставания, нужен объективный разговор, чтобы изменить отношения, что не нравится ей, и что не нравится вам.Друг без друга будет плохо.
Здравствуйте, Андрей, с Алевтиной вы так и будете ссориться, без этого никак, и спокойной ваша связь никогда не может быть, вы с ней в противоположных вибрациях, антогонисты по природе, она всегда будет критиковать вас и недооценивать, и пытаться доминировать, в ней очень мало женственной энергиии, она с вами как будто с напарником, братом, другом, а вот любовной энергии в ней маловато, и вы будете вынуждены уступать или  уже бросить эти отношения  при случае, вам подвернется более счастливый и гармоничный союз с барышней уступчивее и мягче, во всех отношениях. Алевтина будет недовольной всегда, у неё (для женщины )не совсем типичное полведение, истинно мужской взгляд на мир, она обладает сильным характером и ей будет  трудно ужиться с любым мужчиной. Уж как вы уступаете, не каждый и способен, у вас природная дипломатия, умеете приспосабливаться к самому дурному характеру, ей изначально нравилось, а
теперь и этого мало, и она сама создает для себя причину ссор, инициативная и эгоистична, вы пассивный на её фоне,  сомневающийся, вы нуждаетесь в поддержке, терпите потому что не любите перемен, Алевтина же напротив, она всегда стремится к новому и волнующему, ей вечно мало, она горит идеей, психует, уходит и приходит назад, будет  постоянно подгонять вас, считать безынициативным, нерешительным и скучным...
Какое будущее ВЫы сами видите? Ведь со временем вы оба просто возненавидите друг друга. ВЫ взрослый человек, все понимаете. Если сейчас ругаетесь, то что будет потом? ВЫ даже не выровняли почву для отношений. Пожалейте время, за которое могли бы встретить еще свою любовь.
Здравствуйте, Андрей.Вы можете продолжать отношения, если захотите, нет критических знаков для разрыва. Но! Отношения не самые простые и легче не станут. Больше такого влияния чувствуется от женщины. Она может быть очень заботливой, опекающей, очень хочет быть нужной, но это перерастает в гиперопеку, и по сути это попытка (не до конца осозноваемая ею) поставить человека в зависимое положение (от заботы, внимания, своей хорошести), т.е. контроля взрослого человека, что последнего заставляет чувствовать себя как маленького, будто сковывает, лишает права собственного выбора. Это не хорошо ни для детей, ни уж тем более для взрослого партнера. Основная проблема — или один из вас или Вы оба не видете друг друга настоящими. Женская энергетика более выделена, но в таких ситуациях всегда двое участвуют: идут проекции и переносы. Это не такая уж и редкость. Но может работать как в плюс, с положительными неконфликтующими фантазиями по поводу человека, так и в минус, когда реальные действия/решения одного конфликтуют с фантазиями партнера по поводу «как оно должно быть». У нее вообще сильное искажение идет. Она в Вас видит еще какие-то моменты, которые в себе не признает. Т.е. это могут быть не плохие вещи, и у Вас с ними Ок, а нее не Ок, и это выводит ее из себя. С Вашей стороны идет желание соответствовать Прекрасному образу, в т.ч., видимо, чтобы снизить конфликтность. Но лучше не надо, так сами себя в ловушку загоните. С другой стороны, подустали уже. Осталась нпдежда о том, чтобы само как-то наладилось… Само не вырулит.У меня идет, что Вы все же не хотите заканчивать с ней отношения и попробуете предпринять что-то для улучшения взаимоотношений. Разговаривать с ней, может даже поискать какую-то информацию по вопросу налаживания отношений. Есть шанс, что Вы достучитесь до женщины. Но для нее реальное состояние дел окажется большим сюрпризом. Ей будет не просто.Пока таких значительнвх разговоров/ изменений не произошло, не виднен результат, т.е. будущее для Вас открыто.
Здравствуйте! К сожалению будущее не лучше настоящего, ссоры продолжатся, много сокрытого между Вами, нет откровенности.
Здравствуйте,
Есть, но тяжёлое ,
Ссоры продолжатся
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваши вопросы.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=l_VeWlkppbs

Здравствуйте.
Перспективы есть на будущее. Но вы сами можете все изменить и завершить отношения.
Вы оба сильные личности и каждый считает, что его мнение главное. Если позволяете себе ругаться между собой, то любви между вами точно нет. Была страсть, может и сейчас иногда разгорается. Если не сможете найти компромисс, то разлука неизбежна.
Здравствуйте.
Стабильность в отношениях, но будет разочарование и есть недоверие. Хитрость и обман в отношениях присутствует, тяжело будет. Препятствия могут быть. Нечестность, тут есть еще мужчина в раскладе, тайное общение ил некая недосказанность. В отношения из за этого будут качели. Разрыва не вижу.
Вы оба упрямые, но мириться всегда старались быстро. Есть будущее, привыкнете
Стоит сделать паузу и будет ясно Вам самому, решать только Вам, нужно взять ответственность за решение, Вы мужчина и сами должны понять Ваша это женщина или нет. По раскладку идёт растование на будущее.