Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я пробралась в двухэтажный коттедж- это был дом, в котором жили родственники жены моего друга- там жила ее - вопрос №5403562

мать, сестра (друг с женой и детьми живут на самом деле не с ними, в другом доме). Когда я поднялась на второй этаж по лестнице — там горел свет и было 2 комнаты, в одной комнате было темно, там были какие то люди, а вторая комната- была личная комната жены друга и там очень ярко горел свет. Около комнаты жены друга стояла ее мать и сестра маленькая. Я с какой то целью хотела войти в комнату жены друга, и когда я стала входить в нее, открыла дверь — жена друга меня сразу увидела и стала на меня нападать, но она меня не била а могла грубо за одежду схватить и отталкивать от комнаты, и она не пускала меня в свою комнату, была агрессивная, мне было страшно (жена друга занимается сама магией, не во благо.).Потом я выскочила из коттеджа, на улице была ночь и зима, немного побыла на улице. Потом я опять незаметно пробралась в коттедж и хотела опять настырно войти в комнату жены друга с какой то целью, но жена друга опять меня быстро увидела и стала отталкивать меня от своей комнаты и напа дать на меня, у нее в руке была какая то вещь.К чему это приснилось? (в будущем я хочу содрать защиты с жены друга, наказать ее) друга с детьми в этом коттедже не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что жена друга хорошо защищает свое пространство, как,  в реальности, так и с помощью магии. Для Вас, такой сон является предупреждением о том, что тягаться, с ней, будет непросто. И, если хотите её одолеть — Вам необходимы какие-то другие пути решения этой задачи. Добрых Снов!