Что значит целоваться со своим любимым во сне и что он познакомился с моей мамой . Очень страшно, думаю что это к разлуке. Юлия 23.12.1978 - вопрос №5403753

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон с поцелуями не всегда имеет подтекст — прощание. Иногда он идет, наоборот, к укреплению отношений. Тем более знакомство с мамой. Но любой сон — не панацея от реальности. Конкретно этот сон показывает вам, что с вашей стороны чувства к мужчине на подъеме. А как в жизни дело обстоит с его чувствами, узнаете, если выведете его на серьезный разговор и повод есть (знакомство с мамой).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, этот сон выдаёт ваши желания.
Но целоваться во сне — хороший знак укрепления доверия.
Приятных сновидений!
Здравствуйте!  Напротив… Такой сон означает выход отношений на более высокий уровень. Станете еще ближе друг к другу. Добрых Снов!