воровство - вопрос №540379

добрый вечер.У меня два года назад приблизительно пропало золотое кольцо в виде змеи, и посегоднешний день это мне не даёт покоя.Я чюствую что это зделал мне не далёкий человек., и не могу розобратся в этом.Спасиба за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Спросите не стесняясь у человека, он более подробно расскажет о его местонахождении. Направление север, северо-запад.

Лучший ответ по мнению автора

Натали