Что меня ждет в этом году ? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5403801

600 p
9 ответов

Ответы

Тяжелые испытания, утрата. Но жизнь продолжается, будут и события, впечатляющие своим позитивом.
Личное - Партнерские отношения будут становиться все лучше и лучше, у вас возникнет твердое желание их укрепить.
Работа- не нужно останавливаться на достигнутом. Вас ждет повышение в работе из- те.
Хороший финансовый доход у вас будет — девять пентаклей, королева пентаклей — возможно и наследство, возможно и зарплата, прибыль от любимого дела…
Здравствуйте вас ожидают встречи приятные эмоции, знакомства, путешествия, новости, радость и процветание, хлопоты и стабильность, успех в делах и прибыль.
Ждёт желание любви и денег.
здравствуйте кристина
ваш ожидает то что вы узнаете о чувствах возродившихся к вам. думаю, интерпретацию вы сама поймете. с человеком вы знакомы. еще поедете с семьей отдыхать летом. и весной вас ждет поездка в большой город.
с уважением, Екатерина
Инфа идёт не в этом году будет любимый человек. Все по прежнему этот год
Деньги
Год достаточно серьезный, ждет искушение, испытание на прочность или на преданность, искушение яркой беззаботной жизнью и наслаждениями. Что бы избежать непредвиденных и неприятных поворотов потребуется сохранять эмоциональную устойчивость, непоколебимость и трезвость мышления. Год предоставит много шансов для улучшения своих жизненных сфер, но они могут и проплыть мимо.