Добрый день! Будут ли какие-то значимые изменения в жизни у Екатерины(08.08.1986)?( до конца года).Интересует личная жизнь,финансы и карьера? - вопрос №5403831

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Важные вопросы будут связаны с недвижимостью ( покупка, смена места жительства, юридические моменты)В карьере могут быть резкие и неожиданные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый,
Из значимых переезд или поездка.
здравствуйте
встретите мужчину скорее из вашего города. у вас будет к нему предложение переехать — но он не сможет. почему-то запрещено ему ( может, подписка о невыезде, не знаю, просто запрет). по финансам все позитивно, хотя будут сложные моменты но их будет мало. новых классных должностей не ожидайте — вы сможете создать их сами. очень благоприятный год!
с уважением, Екатерина
Финансы  и карьера идёт вверх, и в конце года значительный доход  у вас в этом направлении.В личном вас ждут сюрпризы и от тех, кого вы знаете и от тех мужчин, которые вам ещё не знакомы.
Здравствуйте, в личной жизни ожидается теплый и приятный период, выпадают знакомства, встречи приятное время провождение, стабильность и процветание, финансовый успех, в карьере выпадает продвижение и новые возможности, похвала от начальства либо коллег.
с уважением.
Здравствуйте. До конца года не просматривается любимый мужчина
Вам надо забыть прошлое негативное это вредит вам. В финансах будет улучшение. Не бойтесь идти к целям. В карьере надо больше создавать знакомств с людьми которые при должности стараться там им доказывать в работе Что вы стремитесь достигать цели.