Добрый день! Написано, что главные талисманы близнецов Берилл и топаз. Особенно хорош голубой берилл. Хочу купить браслет из голубого берилла, но начала искать и увидела, что голубой берилл это - вопрос №5403876

аквамарин? А он протмвопоказан близнецам. Или я что-то не так поеяла? Дата рождения: 14.06.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это просто разновидность берилла!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучший талисман-тот, что ложится на душу. Было бы неверным считать талисманом камень, которой ни разум, ни плоть не воспринимают.