Вот как может человек мне написать,если он везде меня заблокировал,игнорирует везде,даже на разговор не хочет идти,и делает вид что меня вообще нет,и как он придет? Саша 05.06.1990 ,Оля 19.09.1994 - вопрос №5404403

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пока он от вас отстранился, так что не ждите его проявлений к вам.
Всех благ!
Да не будет он вам писать
Сейчас занят
На самом деле он любит Вас. Но делает вид что это не так. В будущем ваше общение возобновится.