Добрый день. Недавно один эксперт подсказал мне попробовать проанализировать почему меня предают по жизни мужчины. Что в этом есть ключ. Но самой мне не очень понятно, прошу помощи. У меня в жизни - вопрос №5404577

1500 p

было 3 важных для меня истории. Третью сейчас как раз завершаю. Первая любовь меня предал и от него забеременела другая, отношения были на расстоянии. Первый муж оказался игроком и хотел продать мою квартиру, второй изменил и ушел к другой. Все истории были для меня неожиданными. То есть не было предпосылок что что то не так. А потом как гром среди ясного неба. Но я очень прошу вас просмотреть это с точки зрения эзотерики, а не психологии. В терапии я много лет. Кое что про эти ситуации я понимаю, но хочется понимания именно с точки зрения эзотерики. Скажите, пожалуйста, чтобы прервать эту цепь, что я должна сделать? Как начать себя вести? Что изменить? и встречу ли я такого мужчину, который прервет эту цепь, как награда за те испытания, которые мне выпали? Благодарю

Татьяна (я) 2 1.10.1 9 8 4

Дополнение автора от 04.02.24 13:50:13
Уважаемые эксперты! Почему столько грубости и категоричности в ответах, мол сама виновата. Для того сюда и обращаюсь, чтобы разобраться. Я излагаю факты жизни, а не пишу, какая я несчастная, но находясь в тяжелое для себя ситуации, хочу разобраться как раз не из позиции жертвы. Если некуда вылить свою жесткость и грубость, пройдите просто мимо. Ваша категоричность не поможет мне. Добивать не нужно. Спасибо за понимание!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины, которые предавали Вас, забирали у Вас больше энергии, чем отдавали. Сначала возникал сильный энергетический дисбаланс, а потом, когда у Вас истощались силы, Вас предавали. Вам нужно научиться думать, в первую очередь, о себе, когда Вы будете в новых отношениях, брать у мужчины энергию в виде заботы, тепла, подарков. Тогда энергетического дисбаланса не будет, не случится и внезапного предательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина такой притянется на вашу энергетику, которая должна в основе держать позитивный настрой на то, что любовь это про счастье, радость, удовольствие. А не источник боли, жертвенности и страданий. Взгляд новый на любовь вас нужно выработать новый.
Здравствуйте. Тут вопрос нужно ставить не так — почему мужчины предают, а почему вы выбирали именно тех, кто способен на это. Ведь это был ваш выбор, осознанный или нет, но ваш. Даже если ничего не предвещало предательства. Что говорят об этом карты — был нарушен баланс «брать-давать», вы свой ресурс могли тратить неразумно, отдавая больше, чем готовы были получать, и ваш урок главный в таких отношениях был урок эго, учиться не ставить себя на 2е или 3е место, не быть совершенно бескорыстной, знать что вы хотите получить в отношениях, быть расчётливее, в хорошем смысле слова, не пускать мужчину близко настолько, чтобы он разбаловался и позволял бы себе всё что угодно, пользовался вашими благами — и материальными и моральными. Иметь правильную дистанцию. Собственно, всё это вам и нужно в себе воспитать, чтобы просто уже не замечать таких мужчин, они не будут в поле вашего зрения и всё. ПОднимаясь на нужную ступень, мы позволяем нужному мужчине заметить нас и самим его увидеть. И сделать правильный выбор.
Здравствуйте Татьяна.
Тут далеко не цепь событий у вас. Совершенно все разные истории и разные мужчины.
Один игроман. Человек с пороком азарта. Второй гулёна. Который не определился на тот момент в жизни и смотрел по сторонам. Здесь идёт притяжение не нужных людей. Людей с пороками. Вы позволяете пользоваться вами.
Тут вам по идеи энергетику чистить надо и защиту ставить, чтоб такие люди обходили вас стороной.

У вас и по судьбе три значимых м. персонажа. И все они могли стать супругами.
Примечательно, что все браки должны были быть благополучными, без всяких девиаций.
Так что, всё, что с вами творится в личной жизни по факту, – не прописанное, а приобретённое!

Вспоминате  «доброжелателей»  (грубо говоря).

И да, есть еще один шанс. не менее благополучный по матрице.

Вы можете по дате своего дня рождения узнать свои социальные задачи, ваше предназначение, точки препятствия, свои грехи прошлой жизни и чьи грехи вы несёте ,  страхи, препятствия и тд как всё это исправить, то есть проработать, всё это очень просто сделать, то есть исполнить свои кармические задачи и всё у вас наладится…
Нужно подвести итоги своей жизни в голове и отрезать их, не возвращаясь мыслями в прошлое. Сложно? Конечно«да». Но надо именно отсечь в мыслях прошлое, расчистить путь на новую дорогу. Отпустите прошлое и тогда появится новая дорога, а на ней и серьёзный мужчина. Всё, что было, оно прошло и уже не повторится. Поэтому и думать о них не надо. Их в вашей жизни уже нет.
День добрый, вам правильно сказал эксперт. Самоанализ великая вещь, перекрутить «плёнку памяти»  назад всегда полезно, но только не из тех соображений, что все виноваты, а  «я тут ни при чём», не с позиции жертвы, а именнно за основу брать то, что в отношения вошли оба, и каждый нечто внёс, и радость и боль пополам. Не бывает в отношениях виноватым только один участник. С любой точки зрения, хоть психологии, хоть эзотерики, хоть просто жизненного опыта, да и просто по чести. Видели с кем целовались, миловались,  спали вместе, планы строили, а потом «неожиданно» он ушёл, бросил, предал, изменил, заигрался, спился..
Так вот, с точки зрения эзотерики, строится кармический, персональный гороскоп, копать надо глубоко, и конечно, не по одной вашей дате, хотя и дата многое открывает, вы сами привлекаете к себе, и вам нравятся такие подвижные и общительные, такие «живчики», а вы на их фоне мне видитесь властной и категоричной в суждениях, скорее предпочитая консервативный стиль в одежде, у вас наверняка гладко собранные волосы, в глазах горит ледяной огонь, за маской строгости прячется настоящий вулкан страстей, и чуть коснется искра влюбленности, вы можете извергнуться горячим потоком любви, но в бытовой жизни вам не хватает женского обаяния и мягкости, ваша резкость поведения и прямота в речи отталкивают большинство мужчин, сначала вы нравитесь, внешне, вы умеете привлечь, но не умеете сохранить и удержать, взростить поле желаний, и вновь бросая,  начинаете новое обрабатывать, ждёте другого, а ошибка прежняя… Как же будет по -другому, только форма будет другой, рост, вес, а суть останется… Содержимо то не меняется… Ваша задача обсуждается уже не первый раз публично, но для полноценной консультации, подробного анализа и далее прогноза, требуется доверительная беседа, больше внимания, времени и конечно, это стоит трудов.
Здравствуйте.  Настоящая любовь придёт в вашу жизнь.  Это будет в следующем году.  Познакомитесь на работе. Мужчина старше вас.  Разведен.
Мужчина сразу вам даст поня6что ему нужно в жизни.  Надёжный человек с которым вам будет комфортно.  И поможет вам отойти от прошлых воспоминаний
Добрый день.
У вас есть одна только один изьян —  чрезмерное доверие мужчинам  которых  любили.Считали  родными, а они вас предали.
Несоответствие ожиданий: Один из возможных факторов — несоответствие ожиданий и ценностей между вами и мужчиной. Если ваши ожидания и потребности не совпадают с его, это может привести к разочарованиям и конфликтам, которые могут в конечном итоге привести к предательству.  Личные причины партнера: Некоторые мужчины могут иметь личные проблемы или травмы, которые влияют на их поведение и способность строить здоровые отношения. Это может включать проблемы с самооценкой, привычку изменять или страх близости. Вам надо стать властной, требовательной. Делать то, что вы хотите, а не он.  Мужчину еще встретите. Но живите для себя, не для него. Мужчины видят в вас мамочку, но не свою женщину.
Здравствуйте. Вы сами и ответили на свой вопрос, встретите мужчину который прервет эту череду неудачных отношений, придет в награду за ваши испытания. Я не могу сказать что это цепь отношений, нет отнюдь, это все не связано между собой и не имеет какой то цикличной подоплёки. Есть ваш путь, люди которые вам встречаются, все это нужно пройти.  Единственное что вам нужно в себе менять, это то что вы пытаетесь на себе тащить все, людей, отношения, бытовые вещи какие то.  У вас не тот случай что требует эзотерического вмешательства, вы выйдете из этого состояния и весьма благополучно.  Как феникс из пепла, и ещё будете счастливы, имеете уже достаточно опыта и мудрости для построения будущих отношений.
Здравствуйте. Для точного ответа, нужны даты всех участников ситуаций, для понимания, почему именно этих мужчин Вы выбирали для отношений. Второе, Вам надо понимать чего Вы хотите в отношения в деталях, быт, при личном общении, взгляды на жизнь, досуг, зарабатывание денег. Терапия хороша тогда, когда она направлена на Ваши личные потребности, а они зашифрованы в дате рождения. Эзотерический подход прост, Вы получаете то, в чём убежденны и разрешаете. Любая скрытая мысль имеет все шансы проявляться в реальности. То что Вы не чувствовали вероятного не соответствия между тем что говорили мужчины и думали, простите, но у меня сомнения. У Вас есть способность видеть человека насквозь, А также, много других способностей, которые помогут Вам получать желаемое без неприятных сюрпризов.
1 Ничего не надо делат
2 У вас будет нормальный брак
Добрый день, Татьяна! Очень понятно, почему вас просмотр с точки зрения психологии не убеждает. Вы интуитивно чувствуете, что в вашем случае не все так просто. Что же бросается в глаза со стороны? Со стороны эзотерики.
Ну, сначала ваши даты рождения. При составлении психоматрицы для вас проявились следующие любопытные моменты: преобладание 2 -к, отвечающих за коммуникабельность, повышенную социальную адаптацию, энергичность (даже во вред себе). общительность, но в то же время за психологическую нестабильность и как Весы — неуверенность во всем, постоянное колебание и для вас, имеющей в добавок еще две 8-ки (щедрость, доброта, готовность жертвовать собой ради благого дела) — все эти свойства, качества, полученные вами с рождения, заложенные в ваших датах и оказывают сильное влияние на ваши невольные беды в личной жизни. Вы, Татьяна очень духовный человек (диагональ снизу правого угла вверх указывает на это), а вот материальная часть жизни вам с детства прилагалась, как бы сама собой (не искали палат каменных, не ценили серебро выше совести) и материальное не являлось чем то «превыше всего». (диагональ слева на право вся пустая). Такого же ждали и от окружающих, от мужчин, коллег.
В связи с этим, вам самой было крайне не просто критически подходить к мужчинам, которые сами выбирали вас. Вероятно вам было достаточно, если коллеги или подруги или даже дальние знакомые говорили вам, что вы очень красивая пара (и с первым, и со вторым мужем), что вы вместе смотритесь идеально и т. д. и т. п.
Иногда достаточно такого мнения со стороны, что бы принять решение. Например, мама говорит, что вы с этим парнем не уживетесь, а вам хорошо с ним и другие говорят, что вы просто отлично дополняете друг друга — и вот решение принято на основании двух противоположных мнений. А для Весов — главное все уравновесить и вы уже муж и жена. Ну, а потом уже все остальное прилагается. Разумеется каждый случай в отдельности можно было заранее просчитать на совместимость, выделить сложные моменты и те где все будет хорошо. В первом браке — финансовый вопрос и риски мужа, а во втором — склонность к изменам и т.д.
Да, все это можно было заранее просчитать.
Что бы не совершить ошибок в будущем, вам стоит консультироваться по каждой симпатии, просчитывать совместимость и выбирать то, что больше всего соответствует вашим ценностным ориентирам.
Теперь рассмотрим, какой мужчина и как скоро у вас на пороге? Сделала для вас расклад и вот, что получилось:изображение из вопроса Карты показывают, что в загаданный диапазон 1 год, вы не встретите мужчину, который бы вам стал суженным и подходящим человеком для жизни. Весь этот год вы будете заниматься самоутверждением, раскрытием своего потенциала и будете вообще думать о текущих проблемах.
Вы будете больше внимания уделять семейным историям, интересоваться жизнью отдаленных представителей вашей семейной ветви (Карта 6-ка Кубков) Это важно для вас- узнать какие тенденции в семье были у вас в прошлом.
Карта Дьявол говорит, что нужно изменить в своем поведении, что бы не повторять ошибок прошлого. Она для вас значит не поддаваться искушению просто верить словам и внешности человека.
Карта Дурак говорит, что вас ждет при неправильном подходе при выборе пары: вы можете опять оступиться.
Карта 2-ка Кубков указывает, что вас ждет, если встанете на путь внутренних перемен. Это будет именно то, к чему вы стремитесь, вас ожидает семейная жизнь без предательства, но так же и говорит о том, что только на одном расчете отношения не построишь.
Карта Король Мечей показывает, каким мужчинам нравитесь вы сами: Это волевые, энергичные, состоявшиеся мужчины, могут быть не красавцами, но очень харизматичными.
Только пройдя внутреннюю трансформацию, вы сможете наконец порвать порочный круг неудач в личной жизни. Всех благ!

У вас это идёт отработка скорее по родовой, потому я не вижу что бы вы были сами виноваты в своих не удачах, мужчину и гармоничные отношения у вас вижу в этом году, будет хороший мужчина примерно вашего возроста, положительными чертами характера, с которым будет возможно создание брака и семьи на будущее
Здравствуйте. Вопрос в том, чтобы ваше прошлое перестало управлять вашим настоящим и тем более будущим. Чтобы оно не тянулось за вами и ваше будущее не определяло. Для этого нужно менять сознание свое. И это именно духовная трансформация прежде всего. Развивать подлинную любовь к себе. Чтобы вы сначала все что необходимое в себя находили, а затем уже в мужчине. Позиция жертвы это не просто психологический термин, это духовное состояние. Нужно постепенно работать над собой и со временем все увидите иначе. А если искать причину в прошлом, в том числе в роду, карме и так далее — тогда оно и потянется за вами долго. И не ждать награды, вы сама должны решить что заслужили это и точка.
Кроме типажа, которые «сидят» в вашем доме и вашем кошельке, у вас есть шанс и на другого партнера, который будет исполнять то, что нужно вам. Ваша задача увидеть такого человека. Но Вы выбираете сильных и агрессивных, пока они вас не измучат до конца, вы с ними не расстаетесь. Для деталей астрологи смотрят гороскоп по времени и месту рождения.
Здравствуйте, если человек идет по кругу и периодически попадает в одни и те же ситуации и проблемы, то можно с уверенностью сказать, что он попал в колесо Сансары, выбраться из него сложно, но можно. Для этого нужно сделать в своей жизни что-то необычное, например спасти жизнь человеку или что-то другое важное. Тогда он выйдет из этого круговорота. Можно взять например ребенка из детского дома и воспитать его как родного или ухаживать и помогать старому человек на самом деле ситуаций и возможностей много чтобы изменить свою жизнь.
В вашей жизни очень сильно проявляет-ся кармический фактор. Именно поэтому предыдущие неудачи возникали так неожиданно для Вас. По всей видимости, ранее не был не пройден важный кармический урок. По этой причине пока и не возникло позитивных изменений в личной сфере.
Вы правы категоричность  не к чему, с точки зрения эзотерики тут монут быть ращеые причины начиная от кармы заканчивая ситуцией по роду, чтобы лучше разобраться нужно провести диагностику, но что я вижу по вашим жнергиям то что вы обретете счастье в личной жизни этот опыт даст вам возможность встретив человека по судьбе обрести и прочувствовать свое счастте так  же вы пронесете и обретете мудрость, вы сильная личность уже по вашей рекции на грубость видно что вы как личность сильны и зрелы.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=BSTfe6eMX1Y

@ SOFIA CHERNAYA