Доброго времени суток. Интересует расклад на ближашие 2, 3месяца. Измененится ли место жительства и встречу ли человека для семейной жизни? Будет ли удачным этот период в целом для меня? Ирина 14 мая - вопрос №5404951

600 p
1983 года. Благодарю
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Место жительства изменится, человека для семейной жизни встретите чутка позже, период будет для вас стабильным и в некоторых аспектах удачным.
Добрый вечер. Согласно Вашей натальной карте. этот год открывает Вам область брака и мужчин. Вы встретите в этом году достойного человека. с которым сможете построить судьбу. Вы не будете одна под конец года. При Вас будет уже мужчина.
Ваша семейная ситуация измениться. А вот что касаемо места жительства то оно останется прежним на этот год
Удачи Вам и всех благ
На ближайшие три месяца: ссоры с близкими, трудности с деньгами, семейные неурядицы, бытовые трудности и так далее
Очевидно, что идете не своим путем. Мысли не о том, действия не те.
Здравствуйте!
С переменой места жительства у вас все может решиться. Единственным камнем преткновения могут стать деньги, точнее их не достаток. Придется пересмотреть планы. Идет у вас выбор, перед которым вы встанете и не последнее место тут будут решать деньги.
С личной жизнью у вас тут могут быть изменения. Появиться у вас друг и тайный поклонник, с которым позже могут завязаться отношения. Вы его не сразу заметите и обратите на него внимание.
В целом период вызовет некий стопор и поставит перед большим и важным выбором для вас. И тут уже вы будете думать уезжать ли, либо остаться с интересным вам человеком.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Да, место жительства изменится. Мужчину для серьёзных отношений встретите.В целом достигните своей цели.Будет гармония с собой и окружающим миром.Достигните чувства глубокого удовлетворения.
Добрый вечер.
У вас показан переезд этой весной ближе к лету.Перемены в лучшую сторону идут, в личную жизнь придет новый человек заботливый, с кем сердце успокоится.
Здравствуйте! К маю месяца, будет большая вероятность, сменить место жительства.Знакомства будет с мужчиной, но оно дружеское, Пока не видно ничего серьезного.
Перемены в жизни у вас будут — туз пентаклей — во всех сферах — больше всего в финансах, прибыль и знакомство будет с мужчиной…
Здравствуйте.  Место жительства вы смените нераньше чем через год.
А вот знакомство с мужчиной которое приведёт вас к браку случится уже в этом году летом. Мужчина разведен, шатен, есть свое дело.
На указанный период негативного ничего нет.
эти месяцы пройдут спокойно для вас, без особых сюрпризов…
Добрый    вечер ,   да  видно  вашу дорогу ,   и это скоро   весной будет.   Встреча  с   дорогим   мужчиной  ю    но  как то рано    вам окончательно менять место жительства .   Повремените   с этим.  В целом да — время  удачное для  принятия серьёзных решений и их воплащения  в жизнь! Удачи     вам
здравствуйте да встретите мужчину для отношений, выпадает у вас мч по старше вас темноволосый кареглазый, земного знака, познакомитесь либо с ним по работе либо по интернету в соц сетях, период будет для вас удачным к концу года вы обретете счастье и радость в лж, будете очень довольны, место жительства пока вы не смените останетесь жить там где живете, не стоит спешить с этим так как сейчас не самое благоприятное пока для этого время.
Здравствуйте. В этом году все останется по прежнему. Никаких перемен.
1 Да изменится ПМЖ
2 Брак будет
Переезд отыгрывается как ваши поиски куда ехать, как. Идет больше процесс подготовки организации, общения с людьми. Очень хороший заложите потенциал на переезд. Что касается мужчины, выпадает король, Однако этот король не готов к отношениям он может переживать разрыв, потери, раздрай и вот этот человек который вам идет еще не готов к отношениям, слишком рано, слишком глубоки его раны от прожитого.