Добрый день уважаемые практики. Подскажите пожалуйста ,как обстоят дела со физическим здоровьем у этого человека Анна 03.02.1985 - вопрос №5404988

2 ответа

Ответы

Добрый    вечер ,    что то  с Анной    не ладное  и давно ,  есть   усталость  ,  непонятные   симптомы, хотя  врачи не видят  заболевания . Надо   обращаться  к нетрадиционной медицине.
У Анны больное сердце