почему приворот не подействовал на... - вопрос №540519

почему приворот не подействовал на моего любимого!

Ответы

Здравствуйте. По разным причинам может не действовать — от некачественного проведенного ритуала до более сильной защиты на нем.

если сами делали-понятно почему.только усугубите ситуацию.
а если от мастера-возможно вы попалм в руки мошенников

Ольга  , если сами ваяли приворот, то поздравляю обычно такая работа ложится порчей. Если сделал мастер и сделал умело.То должно «лечь» только  по времени это может оказаться неудобным. Возможно от того что Вы все же были не совместимы