Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать, получиться ли у меня до конца апреля найти новую работу. Какие вообще события ожидают до лета этого года? - вопрос №5405314

600 p
Сейчас работаю в компании, где с прошлого года начались проблемы. Вижу, что выйти из этой ситуации не получится: дальше будет хуже. Сейчас начала искать новую работу. Когда получится её найти и какие там будут условия? Получится ли спокойно уйти с нынешнего места? (Знаю, что начальник всеми силами пытается оставить людей в штате и очень плохо со всеми расстаётся). Так же интересует, какие события в целом ожидают до лета. Мария, 15 мая 1990 года. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Марина, вы сможете расстаться мирно,.
Новую работу найти получится, условия будут более комфортными и гармоничными для вас, без подковёрных интриг и негативных эмоций, которые испытываете здесь. Также до лета ожидает небольшая приятная поездка, обретение новых связей и знакомств, новый жизненный опыт, приятные эмоции от отдыха.
Здравствуйте, да, варианты новой будут, безусловно. Недовольство на прежней не критичное.
Предположу,  что  в  указанный срок, до  апреля  не  получится.  Возможно вы  и  останетесь  на  прежнем  месте, где  ситуация очень не  скоро,  но  стабилизируется.   Ваш руководитель  всеми  силами  не  дает уходить,  но  и  не  дает  пробиться дальше  к  изобилию  и  процветанию.  Денег  нет  так  сказать желаемых,  накоплений  нет, информации  и  его  решений нормальных, по  стабилизации  ситуации — нет,  все  очень  затягивается,  нужда  во  всем. Возможно,  позже,  когда у вас  совсем  не  будет  прям  физических сил,  то  высветится  свет  в  конце  тунеля, и возможно  вы  решите  уходить  стремительно и категорично  и  этот  шаг даст  прорыв,  трансформацию  наилучшим образом для Вас, будет найдено  стабильное рабочее  место с  хорошими  условиями на долгое  время,  предположу,  что  это и  предопределено заранее.
В течение двух месяцев будет несколько хороших предложений по работе, там уже на ваш выбор, на обоих работах ждёт хороший заработок и комфорт, потому у вас вижу хорошее трудоустройство и во второй половине этого года реализацию задуманных планов, подъем финансовый
Здравствуйте.  В середине весны у вас будет хороший вариант для трудоустройства.  Эта работа будет с перспективой карьерного роста. Заработок приличный. Вам понравится работать,  коллектив приличный. И начальник справедливый.
В течении полугода сложности будут в жизни, но не значительные, до конца апреля работу скорей всего не найдете, не будет предложений достойных, все будет с подвохом.У вас идет скандал и расставание с партнером.Работу вы смените, будете стоять перед выбором.
Спокойным уход  не будет, могут останавливать даже, методы Воздействии применять, но Вы выстроите и место смените рабочее все равно. Хорошее будет место не переживайте и не бойтесь перемен, все идёт как надо и к лучшему,
Здравствуйте! В этом полугодии найдете работу, с подходящими для Вас условиями, Уйдете спокойно, сумеете правильно обосновать Ваш уход, что начальник примет Ваши доводы адекватно.Поиск работы, новое место внесет оживление в Вашу личную жизнь. Лето станет романтическим периодом.
Здравствуйте. До апреля не получится, с прошлой работой не разберётесь. Летом будет новая работа.
Здравствуйте Мария, до конца апреля маловероятно найти новую работу, придётся подождать до июня. Типо спокойно уйти не получится, но тяжесть будет скорее душевная, серьёзных препятствий не просматривается. По итогу будете чувствовать себя победительницей изображение из вопроса
Здравствуйте.
Вы хотите уйти по карте 10 мечей, есть недовольство работой, и в том числе финансами. Переживания будут. Тут пока будет активная работа, достижение целей. Может быть некая хитрость и обман связанные с бумагами или документами. мужчина в раскладе, деловой и активный, он будет переживания. До вашего назначенного срока у вас выпадает шанс связанный с финансами с новым местом работы, но возможно придется куда то поехать или работа будет на расстоянии.