а через какое время приворот... - вопрос №540532

а через какое время приворот начинает действовать?

Ответы

зависит от того кто делает приворот и какой

смотря какая методика.черный или белый.

не волнуйтесь чтото както да подействовало, вопрос лиш в том как, если заказывали возможно время не пришло, а коль сами, то ли ещё будет, вы успеете насладиться плодами самодеятельности

в любом случае надо время на осуществление божьего промысла

крепитесь

Все зависит от  человека на которого было воздействие,  также от того какой был приворот, от силы делающего.От совместимости по судьбе. Но любая работа  во времени «достанет» и обьект и заказчика. вам обьяснили надеюсь что приворот дает ВСЕГДА откат.  И накажет заказчика или его слабое звено.