Я ему не доверяю - вопрос №540577

Здравствуйте! Меня зовут Камилла, мне 19 лет. Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года, пол года мы живем вместе. Я сама не знаю люблю его или привыкла, мы часто ссоримся по пустякам, я психую, ревную на пустом месте(когда он уезжает на работу), плачу постоянно(раньше не плакала), он сам немного вспыльчивый, но поступает мудрее меня, пытается объяснять мне ситуации, которые возникают, онговорит, что любит меня, но я все равно почему то не верю и психую. Летом у нас произошла ситуация( у него есть ребенок от другой женщины), он расстался со мной, несколько дней был с ней( якобы под давлением восстановить семью), но понял, что любит только меня и я его простила. Сейчас, мне кажется, что страх тянется оттуда( он меня возвращал всегда очень упорно, после многочисленных ссор я ушла от него, но он не отпускал меня). Он видит будущее совместное, говорит, что я для него единственная, но мне кажется, что чем больше мы вместе, тем быстрее он теряет интерес. Подскажите, что делать с моими страхами? Как перестать параноить? Или эти отношения ни к чему хорошему не приведут? Я знаю, что он всегда поддержит, не в чем не откажет, он лучше многих и любит меня, а я боюсь будущего, боюсь, что когда я стану старше он может уйти к кому то другому и т.п. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Камила!

Первая причина Ваших страхов это его измена. Вы не пережили обид, гнева… Далее, Вы пол года живете вместе, я так понимаю, что это гражданский брак. И отсутствие оформленных отношений добавляет неуверенности в нем, в вас, в завтрашнем дне. Но первопричина находится глубже и вот её и надо искать. Откуда в себе неуверенность? Готова помочь, услови в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина