Здравствуйте. У меня на сердце есть один непростой мужчина. Мы хотим встретится у него дома, такие уж обстоятельства. Планирую приехать. Можете посмотреть, какая по характеру у него мама, прогонит ли - вопрос №5406177

600 p
она меня? София, 02.08.2000
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Его мама будет вам рада.Встретит очень хорошо, обрадуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! мама его своенравная… но Вы ей понравитесь и сможете найти общий язык
Здравствуйте. Нет не прогонит. Страх преодолеть надо вам
Мама очень любит своего сына, желая ему добра. Вас встретит приветливо, но Вы должны оставаться собой, ограничив себя от ложных эмоций. Женщина чувствует фальшь.
Добрый вечер София...
Если у вас свидание там, то лучше не надо,
Но если просто посидеть кофе попить то можно...
Мама у него, человек настроения.
p/s просмотр по картам
если будете хорошо вести себя то не прогонит.
Не вижу негативных карт, никакой ссоры не будет. Больше склоняюсь ответить, что она обрадуется, что у его сына кто-то появился, или Вы прям ей понравитесь. Возможно будет душевный разговор, много вопросов. Женщина будет интересоваться Вами, но и сама будет открытой
Доброго времени суток!
По началу отнесется с опаской, но прогнать не прогонит) В целом у вас состоится разговор с мамой парня, после которого отношения станут более доверительными так скажем и в принципе вы оставите о себе положительное мнение.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Любая мать примет решение сына и будет уважать выбор только в том случае когда будет видеть что её ребёнок счастлив.
С вами мужчина чувствует себя нужным и любимым. Поэтому бояться маму не стоит. Адекватная женщина
здравствуйте, софия
мама у него хороший человек. но сначала она будет смотреть на вас с неким таким презрением. но она нормально к вам отнесется и в следующие разы будет принимать вас тепло.
с уважением, екатерина
Мама светлая женщина у него, ничего не бойтесь. Главное, видите себя естественно, ничего не стройте из себя и она это оценит.
Здравствуйте, мама его с характером и старой закалки она не приемлет что бы девушка приезжала сама к мужчине, но ваш молодой человек сможет ее убедить на время вы там будете но не долго.
Мама добрая и отзывчивая женщина,, погнать, не прогонит, но с опаской на вас посмотрит, а потом обрадуется.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ZSk_IugUEgs_22
Здравствуйте, прогонять она вас не будет, наоборот вы ей понравитесь.
Карты говорят, не особо она хочет видеть вас у них дома, прогнать не прогонит, но может вам быть там не ловко, и вы покинете их дом.
Здравствуйте.
Его мама очень бойкая, ревнивая, высокомерная женщина. Вам будет непросто с ней найти общий язык. Может и прогнать. К вам будет настороженна.
Здравствуйте. Встретит хорошо, не прогонит, покажет все свои положительные качества, внимание, заботу — это она покажет на публику. А внутри, отнесется к вам с опаской, без доверия и симпатии. Ее внутренний мир не примет Вас.
Женщина эгоистичная, скрытная, достаточно властная и порой склочная.
Прогнать не прогонит, но на особое радушие можно не рассчитывать. Какое-то нервное состояние у нее может быть, в случае вашего прибытия к ним в дом.
Здравствуйте а почему она должна вас прогнать? нет не прогонит наоборот будет с вами взаимодействовать пытаться вас узнать получше для себя, захочет познакомиться с вами. его мама не такая уж и страшная как вам кажется на первый взгляд, так что боятся ее не нужно, все будет хорошо и наоборот даже пройдет гостеприимно.

Смотрю, что в итоге встреча скорее всего в запланированном месте( дома у него) — состоится. Вижу, что это сейчас отчасти ваша из разряда — мечты. Не зная обстоятельств -можно подумать, что это действительно… пока единственная возможность пересечься, раз так рассчитываете на нее
Но показана ситуация — что мужчина если не мамин сын — то многое отдает ей должного — т.е слушается, учитывает ее мнения, сросся с ней. Это вам нужно понимать
Также показано несколько агрессивное восприятие вас( возможно это только по первости — но оно четко идет 5 мечей)
Далее — видимо будут решать обстоятельства и ваша личная коммуникабельность

С ув

Не прогонит она вас. Все нормально будет
Мама будет рада видеть вас, примут вас очень хорошо, будет накрыт праздничный стол, мужчина окружит вниманием вас.
Мама вас примет, отношения сложатся с ней хорошие и гостеприимные. Спарнем будет хорошая обстановка. Поездка станет удачной
Добрый
Ой, мама одним словом капей, на неё выпало маг +5 мечей и дьявол, это жуткое сочитанме, говорит о ведьме, и о женщине с жестоки нравом, может и оскорбить по сути и порчу навести, сына прям контролирует.
Прогонит? Нет, так как сын ей заранее скажет, как и со… Она хитрая, но советую остерегаться
Такое чувство, встреча или обломаеться или вам не комфортно булдт по 4 куб

Мама у мужчины человек разумный, действует по Королю мечей с позиции ума, а не эмоций, быстрых решений по 7пентаклей не принимает, даёт время на развитие событий и только потом делает выводы. По тузу Чаш некая симпатия между вами и его мамой возникнет, поэтому у вас нет причин её опасаться.
Мама у него хорошая, как и он сам. Не прогонит.
Всё сложится удачно. Главное не стоит волноваться и сомневаться.