Здравствуйте! Скажите, если действительно, как говорят психологи занятие по душе делает тебя лучше, что тут имеется ввиду? Работа по душе или хобби ( нельзя же, наверное, просто сидеть дома или целый - вопрос №5406565

день играть в футбол только, это типо по душе, второе — так точно) Если грубо говорит, то если не работаешь ( безработный), то сидеть дома по душе. Это же не имеется ведь ввиду? Так же нельзя? Имеется ввиду работа + дело по душе, что именно она делает тебя добрее, лучше??? Или работа отдельно, дело по душе отдельно ( работа же вряд ли часто совпадает с любимым делом) Но если исключение есть все же и работа и есть душевное дело твоё, то тогда очень повезло иибкдешь очень добрый и терпимый что ли? Или работа по умолчанию, что ли имеется ввиду всегда ( даже если она не по душе тебе что ты так делаешь очень даже, удовольствие не выходиь от работы в ней, точнее что делаешь там?)???
1 ответ

Ответы

И хобби может стать работой

@ SOFIA CHERNAYA