Донецк

Добрый день! Куда лучше инвестировать в 2024 году хотел бы получить дельный совет эксперта? Есть небольшая сумма 5000 долларов, лежат без дела. Вот подумал перевести в рубли и сделать вклад в банк, - вопрос №5406607

либо в акции или все таки оставить как есть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все варианты хороши, именно вам предстоит узнать, что выгодно вам по процентам, срокам/акции, вклад или как есть в наличии в любой момент под рукой/.
Специалисты в банке-информируют!
А опыт есть инвестиции?