Ищу специалиста, способного снять с меня порчу. Порча сделана достаточно давно, профессионально с колпаком защиты от снятия. Нужен реальный специалист, а не любитель. Кто может снять прошу - вопрос №5406648

отозваться. P.S Если можете помочь, пожалуйста сообщайте сроки выполнения работы. (желательно стоимость работ)
3 ответа
На сайте экспертов много, выбирайте эксперта вам помогут
Алексей здравствуйте. Можно вам помочь, сроки выполнения и стоимость обсуждается лично с экспертом, не в общей ленте.
Для того что б можно было понять о чем речь, надо фото в вопросе прикладывать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.