Добрый день!растолкуйте пожалуйста - вопрос №5406667

к чему приснилось, что я покупаю мандарины, и продавец хотела меня обдурить сказала цену больше но я это заметила, я купила мандарины и еле их они были вкусные и сочные
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Впереди вас может ожидать ситуация, где вас обманут, но вы это заметите и не дадите себя «обдурить».
Приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Кушать вкусные мандарины — к взаимности в любви и доверию, с близким человеком. То, что, Вас, хотели обмануть с ценой — означает, что во-время, сможете предотвратить какие-то потери или убытки. Добрых Снов!
Своего не отдадите