Уважаемые эксперты,как ко мне относится... - вопрос №540667

Уважаемые эксперты, как ко мне относится этот человек???? есть ли у него ко мне серьезные намерения?? Олеся-16121979, Саша-29091971, спасибо всем кто откликнется

Ответы

Интерес завоевателя есть безусловно.  Он собиратель успеха. Это его самореализация. Человек тяжелый и сложный в семейных отношениях

Жена у него лидер.И он полностью от нее зависим морально.Выгребет из под жены — себя как мужика реабилитировать — но это формат любовника и его сказочек о свой якобы самостоятельности..

Жалкий мужичек… Не герой романа